Часть 2

25 ноября 2021, 10:24
Вечереет Люси с дочкой сидят пьют чай , и болтают. Вдруг их разговор призывает щелчок замка символизирующий о том что кто то открыл входную дверь. -Семья я дома! - крикнул Нацу - Папа пришёл!- крикнув это и спрыгнул со стула га пол Ниши побежала встречать отца -Хе привет милая- поднимаю дочь на руки сказал мужчина -Люся вы как тут без меня ? - Неочень - сказала Люси подходят к мужу и поцеловала его и добавила- Как задание ? -Прекрастно ! Я все вынес ! И да потерял пол награды потому что разрушил квартал - он почесал затылок и улыбнулся свое широкой улыбкой - А сколько там осталось - с надеждой на лучшее спросила Люся - 100000драгоценных - Ура мы не будем бомжами! - А что случилось ? - Хозяйка приходила и подняла цену за квартплату- расстроенно протянула Люси - Эээ а зачем ?! Мы же нормально выплачивает все че не так ?! - Этот монстр был нашей хозяйкой?..- протянула Наши - она же даже на человека не похожа ! - .... - .... Раздался смех двух взрослых да спутать эту стршнуюю женщину с монстром это да легко неудивительно что она людей пугает. Но делать нечего придётся платить а эту страшную женщину бог накажет когданибудь , если она и его не напугает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!