Часть 2
25 ноября 2021, 10:24Вечереет Люси с дочкой сидят пьют чай , и болтают. Вдруг их разговор призывает щелчок замка символизирующий о том что кто то открыл входную дверь.
-Семья я дома! - крикнул Нацу
- Папа пришёл!- крикнув это и спрыгнул со стула га пол Ниши побежала встречать отца
-Хе привет милая- поднимаю дочь на руки сказал мужчина -Люся вы как тут без меня ?
- Неочень - сказала Люси подходят к мужу и поцеловала его и добавила- Как задание ?
-Прекрастно ! Я все вынес ! И да потерял пол награды потому что разрушил квартал - он почесал затылок и улыбнулся свое широкой улыбкой
- А сколько там осталось - с надеждой на
лучшее спросила Люся
- 100000драгоценных
- Ура мы не будем бомжами!
- А что случилось ?
- Хозяйка приходила и подняла цену за квартплату- расстроенно протянула Люси
- Эээ а зачем ?! Мы же нормально выплачивает все че не так ?!
- Этот монстр был нашей хозяйкой?..- протянула Наши - она же даже на человека не похожа !
- ....
- ....
Раздался смех двух взрослых да спутать эту стршнуюю женщину с монстром это да легко неудивительно что она людей пугает. Но делать нечего придётся платить а эту страшную женщину бог накажет когданибудь , если она и его не напугает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!