Часть 1

28 ноября 2021, 00:00
Вечный сон. Полнолуние во сне. Тихо шепчет мне "привет, как дела? Всё хорошо в мире что покинул я?.." Мальчишка: карие глаза, шёлковые волосы, носик как ниточка танка. Приятный сон резко обрывается. Тихий всхлип, слышен плачь и речка слёз. Капли будто капали на кафель Звон пронизывал до слёз Все вопросы как всегда: "Данте?" "Почему?" "Зачем?" "Разве нужно было так?" Тот мальчишка был родным, но опасен был для них. Крики, крики "Данте, Данте! " Заплутали в лабиринте. Король в сметённом состояние побежал на голоса. Свет в конце уже светил, голос тот произносил: "Данте, Данте, не иди! Береги себя! Иди назад прошу тебя!" Оступился старший вновь. Резкий крик послышался из уст. Открыл глаза. Пастель и стол.. Чай, печенье и цветы. Вокруг него толпа сталпилась. Зонтик, Куро, Вару, Пик. Бубновый ничего не слышит, только голоса в башке. Он закрыл глаза и очутился в вечном сне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!