Часть 3

24 ноября 2021, 11:32
Как вдруг комнату озарило красноватое с оранжево-розовым оттенком зарево, Адепт вновь появился. -С…Сяо? Держась за рожки, подымая голову промолвила Гань Юй. Он ничего не сказал просто обнял её. -Куда ты пропала? Зрачки девочки расширились и в тот момент она поняла. -Мне не дано любить -Любить… разве это любовь, когда мы знакомы всего день. -Представь себе, да и ещё какая! -С первого взгляда. Договаривая чужие фразы, герои смотрели на друг друга влюблённым взглядом. Это повторилось, всё та же розовая искра прервала их прекрасный, но очень короткий диалог. И вот снова боль в сердцах, опять потеря. -А может нам и вправду не дано любить?… Сказал сам про себя Сяо, когда Гань Юй исчезла. Как и граница в подсознании юноши, пересеклась с реальностью и фантазией, но чувства подводили. -Гань… Юй… Он был ослеплён чувствами, единственное что он сейчас видел, это милая улыбающаяся девочка, похожая на снежинку, такая же мягкая, хрупкая, лёгкая красивая и милая. С нежными , но с очень холодными руками. -Снежинка… Произнёс Сяо. Гань Юй же в свою очередь продолжала биться в истерике словно голубка в запрети, которая всё ещё верит что когда-то выберется. Солнышко осветило ещё комнату, а лучики ласкали её будто руки Адепта, по её щекам, по которым катались хрустальные слезинки. В мире двух юных влюблённых, ничего не могло перебить их чувства. Увлечение? Возможно оно пройдёт через пару недель, но это была привязанность.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!