Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
Никто не знает как бессильно Люблю тебя я по ночам. Как слёзы лью, и как стабильно Ломает душу пополам. Ты луч надежды, свет во тьме. С тобою жить хотелось мне. А без тебя жизнь не мила, И тихо я схожу с ума... Ты как проклятье появился. А может ты мне лишь приснился... Но глаз твоих мне не забыть, В которых солнце не сокрыть. Я по ночам вовсю рыдаю. И до утра аж вспоминаю Тот свет, что был тогда меж нами. Хочу вернуть всё временами... Но ты забыл уж обо мне. Теперь же я наедине С той памятью, тогда о нас, И болью в сердце, как сейчас. Я сломлена как ветвь берёзы. Лишь о тебе мои все грёзы. Прошу, приди ко мне ты вновь. Явись ко мне, моя любовь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!