Часть 1
22 ноября 2021, 00:00Никто не знает как бессильно
Люблю тебя я по ночам.
Как слёзы лью, и как стабильно
Ломает душу пополам.
Ты луч надежды, свет во тьме.
С тобою жить хотелось мне.
А без тебя жизнь не мила,
И тихо я схожу с ума...
Ты как проклятье появился.
А может ты мне лишь приснился...
Но глаз твоих мне не забыть,
В которых солнце не сокрыть.
Я по ночам вовсю рыдаю.
И до утра аж вспоминаю
Тот свет, что был тогда меж нами.
Хочу вернуть всё временами...
Но ты забыл уж обо мне.
Теперь же я наедине
С той памятью, тогда о нас,
И болью в сердце, как сейчас.
Я сломлена как ветвь берёзы.
Лишь о тебе мои все грёзы.
Прошу, приди ко мне ты вновь.
Явись ко мне, моя любовь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!