Часть 2. Поход в магазин и встреча со странными людьми

29 ноября 2021, 11:32
Закончив утренние процедуры, я немного покопалась в своем новом доме и отыскала там небольшой кошелек с пятью тысячами йен. После этого я пошла в магазин, думая, как буду русским языком объясняться на кассе. По дороге я поняла, что совершенно хорошо знаю японский! Но как?! Наверное, попав в это аниме, я уже приобрела знания языка и спокойно могу на нем общаться. В магазине я купила все нужные продукты и, стоя на кассе, увидела, как какая-то голубоглазая малявка скачет вокруг несчастного мужчины, упрашивая его наконец-таки пойти в магазин сладостей. Я не удивилась, увидев данную картину, так как прекрасно знала о характере Элис, и невольно улыбнулась. — Ринтаро, чему она улыбается?! — Недовольно спросила Элис. — Не знаю, крошка. — Ответил босс мафии. Он уже устал весь день таскаться по магазинам сладостей во всем городе. «Интересно, а я наделена даром?» — Я вдруг вспомнила, что некоторые люди в БСД обладают сверхчеловеческими способностями. — Хей, девочка, — Обратился ко мне Мори, — Я ни разу не видел тебя в нашем городе. Ты, наверное, не местная? — Да, вы все правильно поняли. — Вот держи. — Что это? — Это визитка с моим номером телефона. Если потребуется помощь — звони. — Х… Хорошо… — Удивленно ответила я и пошла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!