mal aimé
2 декабря 2020, 00:00Оборванные брюки
И грязная рубаха,
И я сижу на стуле,
Тихонько выпивая.
Глаза мои устали,
А зубы пожелтели,
И руки истощали,
И ноги похудели.
Дрожащею ладонею
Беру пустой стакан
И водку наливаю,
При этом бормоча:
«Я залпом выпью это.
Затем легко умру.
Забуду про печаль я.
Забуду про тоску.
Забуду я про первую несчастную любовь.
Забуду я про счастье.
Забуду я про дом».
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!