mal aimé

2 декабря 2020, 00:00
Оборванные брюки И грязная рубаха, И я сижу на стуле, Тихонько выпивая. Глаза мои устали, А зубы пожелтели, И руки истощали, И ноги похудели. Дрожащею ладонею Беру пустой стакан И водку наливаю, При этом бормоча: «Я залпом выпью это. Затем легко умру. Забуду про печаль я. Забуду про тоску. Забуду я про первую несчастную любовь. Забуду я про счастье. Забуду я про дом».
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!