***
17 июля 2022, 11:50тебе нравится закат, утонувший в море,
мне же нравится мечтать: расплывусь в просторе.
тебе нравится опять босой в лужи прыгать,
я люблю под твои шутки мило похихикать.
я смотрю в твои глаза, полные печали,
по щеке бежит слеза - нас не разлучали.
любишь солнце и цветы, любишь рыбок в море,
я люблю с тобой мечтать: расплывусь в просторе.
я люблю, когда тепло на душе твоей,
я люблю, когда становятся травы зеленей,
я люблю, когда светло, не люблю, когда темно,
ты же любишь подолгу поглядеть в окно.
я смотрю в твои глаза, полные печали,
и румянец на щеках - нас не разлучали.
по щеке бежит слеза, но уже от счастья..
я с тобою плачу. долго так. из-за нас отчасти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!