***

17 июля 2022, 11:50
тебе нравится закат, утонувший в море, мне же нравится мечтать: расплывусь в просторе. тебе нравится опять босой в лужи прыгать, я люблю под твои шутки мило похихикать. я смотрю в твои глаза, полные печали, по щеке бежит слеза - нас не разлучали. любишь солнце и цветы, любишь рыбок в море, я люблю с тобой мечтать: расплывусь в просторе. я люблю, когда тепло на душе твоей, я люблю, когда становятся травы зеленей, я люблю, когда светло, не люблю, когда темно, ты же любишь по‌долгу поглядеть в окно. я смотрю в твои глаза, полные печали, и румянец на щеках - нас не разлучали. по щеке бежит слеза, но уже от счастья.. я с тобою плачу. долго так. из-за нас отчасти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!