☆
25 ноября 2021, 00:00Долгий путь вниз.. хотите ли вы шагнуть?
>Да
Нет Я набрал в легкие воздух и сделав шаг в никуда, и закрыв глаза я почувствовал,как лечу. Я обдумывал все, что успел сделать за свою относительно недолгую жизнь.. Хиро.. Обри.. Кел.. Базил.. ребята.. будут ли они скучать? Наверное.. Я думаю,базил им все расскажет.. и они меня возненавидят. Конечно,кто будет любить убийцу? Никто. Бедная Мари. Извини меня. Сейчас, своей болью, я искуплю все свои грехи. И тут я подумал.. а этого ли хотела Мари? Она хотела бы, чтобы все получилось именно так и никак по другому.. явно нет. Она меня любила.. Она меня бы.. простила.. она бы не хотела.. летя, я плакал. Прости меня Мари. Я снова не смог сделать все так, как хочешь ты. Ну вот, наверное скоро уже будет земля и я приближусь к этой боли. Приближусь к тебе, Мари. Я скучаю.
Close your eyes, you'll be here soon
Ichi ni san shi go fun
Tokidoki, hontou ni netai
Demo, kono waado dekinai
Oyasumi
Oyasumi
Oyasumi
Oyasumi
Oyasumi,oyasumi
Close your eyes and you'll leave this dream
Oyasumi,оyasumiI
know that it's hard to do
Days go by
Shou ga nai
Moments pass
Shattered glass
Hands of time
Where's that chime?
In my head
I'll just
I'll just
I'll just
I'll just
Тут я услышал хлопок двери. Повернув голову, я увидел Хиро:
-Санни? Мы тебя обыскались.. ты что это тут делаешь? Эй, ребят, я его нашел!! - крикнул Хиро, и Обри и Кел забежали на крышу. И они увидели Санни, который зацепился халатом об поручень и плакал. Хиро быстро снял парня с поручня, и обняв того, все остальные тоже подключились.
-Мне надо Вам кое что расскзать.. - тихо сказал Санни.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!