Часть 1

26 ноября 2021, 18:47
***** Южный парк- городок в котором живут обычные люди, которые живут повседневной жизнью и которые в общем не в чём не нуждались. Но вскоре городок будет обрушен хаос, в котором каждый будет убивать друг-друга и не доверять никому. Мир в котором нет правил и действует полная анархия. Именно на эту судьбу будет обречён Южный парк ** Но пока мы перенесёмся к Эрику Картману, который спал в нежном сне.В его комнате повсюду валялись игрушки, хлам и подобные вещи, которые ничем не различались в своём обличии.Но сон который снился Эрику не далеко такой приятный.. Сон 4-классника представляется такой картиной: *** Эрик, как нивчём не бывало сидел в столовой, которая была жёлтой и яркой как солнце. Мальчик был голоден как всегда и орал во весь голос, чтобы его мать принесла ему обед. Лиэн была не против и любила своего сыночка.На этот раз, она решила принести ему чили. Это было редким блюдом для Картмана, и он всосал в себя всё чили как пылесос.Оно было поразительно вкусным, и Эрик решил подойти к своей маме и сказать: "Мам, чили было просто щикааааарное делай такое почащ." На что Лиэн ответила "Это чили из твоих дедушки и бабушки, сыночек." "АААААААААААААААААААААА"-Завопил как свинка Эрик. И наконец он проснулся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!