Я был влюблён в тебя.

23 ноября 2021, 00:00
Я думал о тебе и днём,  и ночью. Всем сердцем был влюблен до глубины души. Смотрел всегда в твои пустые очи, С надеждой, думая, что в них горят огни. Нет, мне не плохо, всё в порядке. И что, что ты ушла? Мне всё равно. С тобою мы играли в прятки. И так тебя я снова не нашёл. Но,видимо, искать больше не буду. Хотя осталась в памяти, в моей душе. Когда-нибудь я непременно позабуду. Но ты ушла, являясь мне порой во сне...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!