Часть 1-воспоминание

25 ноября 2021, 18:36
Вечер 18:30 Я вышла из ада в котором я получала знания, хотя они есть и без него. У ворот школы должна подъехать чёрная машина которая забирает меня абсолютно каждый день после всех уроков, я вышла из здания и направилась прямиком к машине. Водитель машины увидел меня и вышел с машины чтобы открыть мне дверь со словами: —добрый вечер, Изабелла-чан–сказал миловидный мужчина попутно открывая мне дверь машины. —мгм–я не любила здороваться с скажем так рабами моих ”любимых„ тёти и дяди, но с одной милой уборщицей, что убиралась в их доме где я собственно и живу, я готова с ней здороваться хоть каждый день. Она очень милая,немного стеснительная, общительная девушка! Насколько я помню ей 27, но мы с ней разговариваем на «ты», но когда тётя или дядя дома, то она со мной разговаривает на «вы». Мне не по себе когда меня зовут на вы, так как мне всего то 14. Отбросив все мысли подальше, я спокойно села в машину и водитель проследив что я полностью села закрыл за мной дверь. Машина двинулась с места а я повернулась к окну и начала спокойно смотреть на вечерний город « Нью-Йорк». Я заключала внимание на абсолютно все детали что мы проезжали, и на меня нахлынули воспоминания. * 1998 год, Япония, город Токио* —мы забираем Беллу, а его мы не будем забирать-сказала тётя выхватывая меня из рук брата. —как пожелаете–сказал молодой мужчина пододвигая брата к себе. —БРААААТИК!!КУДА МЕНЯ ЗАБИРАЮТ?!?–кричала я захлёбываясь слезами попутно вырываясь из рук тётушки. —я не знаю принцесса, но скорее всего мы больше не сможем увидится….–сказал мой любимый брат. —но я не хочу этого!я хочу быть с тобой!–я плакала но перестала вырываться из рук тёти, сил больше не было…… —принцесса, я тоже но они так решили.–сказал брат со слезами на глазах. —Изабелла–меня позвал грубый и хриплый голос тёти—нам нужно уезжать, попрощайся в последний раз со своими бездарным братом. Когда эта ёбанная мразота выпустила меня из своих грёбанный рук я рывком кинулась к брату в объятия. Мы стояли и обнимались со слезами на глазах пока Тётя с кем то разговаривала по телефону Брат приблизился к моему уху и прошептал: —я тебя найду….и заберу тебя обратно…..когда мы будем немного взрослее…. —х-хорошо!–сказала я, ещё крепче обнимая брата Мы обнимались ещё секунд 15 пока к нам не подошла эта ёбанная мразота —так,всё, ваше время вышло.–мразота взяла меня за ворот футболки отцепила меня от брата —прощай принцесса….–сказал на по следок мой любимый братишка —пока, Кенчик……–я продолжала плакать пока тётя взяла меня на руки и понесла в машину. Конец. Из моих воспоминаний меня вывела машина, которая уже заехала на участок дома и остановилась. —Изабелла-чан, мы приехали–уведомил меня водитель машины. —мгм, знаю–выплюнув ему эти два слова и сама открыла дверь машины и вышла из неё попутно закрывая её. Я осмотрела дом в котором жила уже много времени и направилась ко входу. Заходя внутрь меня сразу же встретила тётя со своим ебанным лицом, которое я ненавижу. —здравствуй, Изабелла–поздоровалась со мной эта мразь—как прошли контрольные?–заебала со своими расспросами про школу,БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ —мгм,нормально –не поздоровавшись ответила я ей на вопрос —ну вот и славненько–сказав на по следок это предложение она ушла в гостиную —бесишь.–сказала я себе под нос и направилась в свою комнату Зайдя в комнату и закрыв её на ключ, я с облегчением и усталостью плюхнулась на кровать. —чтоб её лошадь затоптала.–сказала я шёпотом, и приняла сидячее положение достала из тумбочки что возле кровати свою любимую мангу «Paradise kiss». Я принялась читать эту прекраснейшую мангу, но в один момент я случайно из за своей рукожопости выронила мангу и она каким то образом оказалась под кроватью —да блять, там такой момент ахуенный начинался!–я слезла с кровати и начала искать под ней свою собственность хах, но заместо манги я нащупала какую то не большую коробку. —хм что это?–я достала эту коробку и прочитав что на ней написано у меня выступили слёзы На ней написано «воспоминания 1992-1997,мой брат и мои друзья!» —так вот оно что….–сказала я со слезами на глазах и начала открывать эту коробочку В этой коробочке были кое какие мелкие штучки и фотографии, на них была маленькая я и…….мой брат……. Ещё были мои друзья. —братик….как же я скучаю…–сказала я вся заплаканная рассматривая фотографию где меня на спине катает брат. Просидев ещё минут 20 за просмотром фотографий, я обнаружила одну фотографию где написано…….от руки моего брата Написано там:моя маленькая любимая сестрёнка!всё таки тебя заберут это очень печально,я не знаю как я буду без тебя,но на всякий случай знай, то что я всегда буду жить там где мы недолгое время жили сами!я думаю ты не забудешь и вспомнишь!люблю тебя и всегда буду любить! Я впала в ступор. —погодите-ка чё?тоесть он тогда знал что меня заберут…..–сказала я немного грустным тоном—вот жеж скотина мелкая!–рассмеялась я и положив все фотографии на место закрывая коробку, положила её обратно под кровать —думаю…..что мне нужно приехать….–сказал я немного подумав—да!точно!приеду к нему,к своему любимому братику, Кенчику!–улыбнувшись своим мыслям я легла на кровать раздумывая план приезда к брату, деньги-не проблема мне их дают дохуя, поэтому мне по любому должно хватить на билет, собственно сам билет-у меня есть знакомый, который может без проблем купить мне билет а деньги я потом ему отдам когда встретимся в аэропорту, а вот насчёт как мне не заметно завтра выйти из школы, тут я просто перелезу окно на первом этаже ну или просто через чёрный ход выйду. —хм а может я прям сейчас попрошу друга заказать билет, собрать вещи, и полететь прям сегодня?–сказала я,но немного подумав я всё таки решилась—думаю что да…–я взяла телефон и набрала телефон друга, прошло секунд 20 и из телефона послышался голос…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!