Часть 6–прогулка с друзьями 2.
3 декабря 2021, 19:22Мы сходили в магазин и купили мороженое, нуууу точнее Мицу нам его купил))) Где то через час мы решили пойти домой к Кену, ну он и мой теперь тоже вххв, все согласились и пошли в магазин за продуктами на этот вечер а может и ночь.
Через полчаса мы всё купили и поехали весело проводить время, мы приехали к дому, зашли в подъезд и поехали до нужного этажа на лифте, когда мы приехали до нужного этажа, Кен открыл дверь квартиры и мы зашли сразу ставя пакеты перед собой, все разулись и взяв пакеты с разной вкусной всячиной пошли в гостиную, мы все сели на полу а Дракен принёс нам мини столик чтобы разложить на стол содержимое пакета.
Пока брат и Мицу раскладывали еду и напитки я разговаривала с Баджи, но я чувствовала на себе пристальный взгляд, я осмотрелась и поняла что на меня смотрит Майки, но сразу же как я посмотрела на него он отвёл свой взгляд и посмотрел на стол, а я так и смотрела на него, какой же он….красивый……
Но когда меня тронули за плечо я быстро среагировав посмотрела на виновника моего глядения!Баджи скотина любимая!
—принцесса, ты чего это?–он ехидно улыбнулся и посмотрел на Майки—аааааа ты чё втю….–не дав ему договорить слова я подвалила его всем телом на пол, и посмотрела на него злым взглядом он рассмеялся—хахаха да ладно ладно!–я встала с него и села в обратное положение.
—ребят, я сейчас позвоню Такемичи, пусть тоже приходит, со своей девушкой, а ещё позвоню Эмме пусть тоже придёт.–на последних словах брат посмотрел на Майки, хммм это…. девушка Майки?…….надеюсь что нет, подумала я нахмурившись и смотря на свои ноги которые были поджаты под себя, но от этих раздумий меня прервал Чиф.
—чудо моё, ты чего?–он смотрел на меня обеспокоенным взглядом и все остальные тоже на меня посмотрели.
—а?… не, нечего всё нормально))–ответила я, я ненавидела врать, но здесь я не хочу говорить правду.
—ладно…. Слушайте а давайте поиграем в бутылочку?–Сказал Чиф и ехидно улыбнулся, не нравилась мне эта идея но всё же я согласилась —но помните что с вопросами.–сказал он уже просто улыбаясь.
—Окей, но давайте дождёмся Такемичи, Хину и Эмму.–сказал брат убирая телефон в карман своих штанов, все согласились и просто ждали.
Через полчаса мы услышали звонок в дверь, и Кен пошёл её открывать, через 5 минут зашли эти трое и брат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!