Часть 8-продолжение игры в бутылочку и посиделки в комнате.

7 декабря 2021, 11:42
После того как я и Майки поцеловались мы оба быстро отстранились подальше друг от друга, но мы уже были красные как помидоры, на нас все смотрели кто с ухмылкой а кто с ошарашеным взглядом. —ебите меня семеро, у нашей принцессы первый поцелуй в её жизни!–воскликнул Баджи ухмыляясь—ну неужели хоть кто то забрал твой первый поцелуй)– провопил Баджи на что сразу же получил подзатыльник от Чифую—Ай блять! Да за что?!–возмущался друг на Чифу. —не смущай её! Солнышко, задавай кому нибудь вопрос.–сказал Чиф сначала другу а потом сказал мне. —а….? А…. Ну…. Эмма–я ушла из своих мыслей но потом ехидно посмотрела на Эмму—Эммочка, а кто тебе нравится?))–Эмма сильно покраснела и закрыла лицо руками но потом всё же убрала руки немного успокоившись—Эмма, ты можешь сказать только мне и Хине, мы это оставим в секрете–сказав эти слова своей новой подруге я прикоснулась к её плечу, Эмма кивнула и мы втроём вышли из гостиной. —ну и что за пиздец? Мы же все играем хули так то?–возмущался Баджи друзьям на что они просто пожали плечами и стали ждать нас, долго ждать не пришлось, я зашла в гостиную с большой улыбкой на лице и с сияющими глазами, мальчики посмотрели на меня с удивлением им стало как то не по себе от этой улыбки. —солнышко….ты чего…? Нас такая твоя улыбка пугает….–сказал Чиф, я посмотрела на него но потом всё же убрала такую улыбку на нормальную и посмеялась. —да так, не важно))–я посмотрела на брата а он смотрел на меня со страхом в глазах. —ёбана, принцесса не пугай, ты что задумала?–братик смотрел на меня в недоумении а я лишь смотрела на него и улыбалась—так, ладно поговорим потом–я лишь кивнула и села на место, и тут же Эмма шёпотом сказала мне на ушко:ты чего?! Не говори ему!….. на что я хихикнула и сказала что всё будет окей и не будет нечего рассказывать, но на самом деле я немножко соврала) но не суть, когда все уйдут я поговорю с братом)). Мы все продолжили играть, но через час нам всем надоело играть так как все со всеми уже перецеловались хахаха, Чиф и Такемичи до сих пор сидят в шоке и смотрят в одну точку, все с этого посмеялись. —давайте уж тогда в приставку поиграем? По очереди –предложил брат на что все согласились, он подошёл к телевизору чтобы подключить приставку и потом пришёл обратно, все приняли решение что первые играть будут Баджи и Такемичи, мы все расселись как кому удобно и смотрели за игрой, но я решила свалить когда прошло минут 10, но меня взяли за руку я обернулась и увидела…Майки. —ты куда?–спросил меня тихо парень всё ещё держа мою руку в своей. —а..? Э…. Пойду в комнату а то скучно что то–сказала я немного засмущавшись—если хочешь можешь пойти со мной.–продолжила я смотря в его ахуенные глаза…… —хм думаю что можно пойти, а то их игра будет очень долгой хахаха –посмеялись мы оба после чего я тихо встала с пола всё ещё держа руку Сано он встал и я повела нас в мою комнату. С Майки я чувствую тепло…… не такое тепло как с Кеном или друзьями……. С Кеном и друзьями у меня как семейное тепло……а с ним совершено другое… но тоже такое тёплое… Эмма с Хиной уже стали мне лучшими подругами, они такие милые и добрые, всё это я перебирала в своих мыслях но всё же ушла из этих мыслей так как мы уже оказались в моей комнате, я отпустила руку Майки и подошла к столу чтобы взять игральные карты. —давай поиграем в карты?–предложила я Сано на что он одобрительно кивнул, он сидел на кровати я села на против него и стала раздавать карты, мы играли и играли, больше всего проигрывал Манджи) да, теперь я его буду звать Манджи))) и тут последняя игра и в ней проиграла я(. —хахаха, ну не грусти выиграешь ещё)–сказал подбодряя меня парень, а я решила немного разыграть актёрскую роль и отвернулась от него сложа руки на груди и надув губы, он притронулся к моим плечам а я повалила его на спину и нависла сверху, я ухмыльнулась как и Манджи, он поднёс руку к моему лицу и убрал мою прядь волос за ухо, а я одной рукой расплела его маленький хвостик и села уже на кровать так чтобы мои ноги свисали с кровати, Манджи приподнялся и посмотрел на меня в недоумении, я лишь похлопала по своим ножкам чтобы он на них лёг, он ещё немного смотрел мне в глаза но потом всё же лёг и положил свою голову мне на ноги. Я залезла своими руками в его волосы и стала массировать голову, он лишь тихо промычал и закрыл глаза от наступающего наслаждения. —Манджи, тебе ведь под конец всего дня больно ходит с этим хвостиком, ты хотя бы не делай его таким тугим.–сказала я светловолосому а он всё это время смотрел на меня. —хм хорошо так и передам Кенчику и Эмме)–я в недоумении посмотрела на Манджи а он улыбался смотря на меня.—хаха ладно, хвостик мне заплетает либо Эмма либо Кенчик, вчера мне его заплетала Эмма так как Кенчик не смог придти, сама знаешь почему)–я немного посмеялась но не собиралась убирать руки от его волос. —понятненько, если хочешь я могу тебе заплетать хвостик, можно попробовать ещё что нибудь кроме него хахаха–я выжидающим взглядом смотрела на светловолосого а он смотрел мне в глаза. —хм, я не против, буду по утрам ходить к тебе чтобы ты меня заплетала))–он радостно смотрел на меня а я посмеялась с этого и дальше продолжала массировать ему голову, но это было не долго так как в комнату зашёл Баджи. —опачки, вот это да…..–я вздрогнула но убирать руки не стала, Манджиро тоже остался на месте и просто повернул голову к двери где собственно и стоял Баджи. —чего тебя Баджи?–спросил Манджи у друга а тот с ухмылкой на лице смотрел на нас. —да так, вас потерял и решил что вы у Беллочки в комнате сидите, так и оказалось) любовнички хаха– сказав это, Баджи пулей вылетел из комнаты так как в него полетела подушка но не успела до него долететь. —скотина такая!–сказала грозно я. —хахаха согласен!–мы с Майки посмеялись но всё же решили вернуться к ребятам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!