Предисловие к началу

27 ноября 2021, 00:00
В зеркале видела я другого, В зеркале видела я истину. Только глянув на него, Познаю я суть самой себя. Человеку не понять, Что особенного я там вижу. Боже, боже... В зеркале вижу я другого, Кого угодно, но не себя. В зеркале отражаюсь я, Но это не я. Кто же это в самом деле? Неужели это то, как на самом деле Выглядит мое лицо. Боже, боже-это жуть! Уберите от меня это зеркало, Сейчас же! Нет скорее уберите, Кто-нибудь, да боже мой! В зеркале как я погляжу Вижу чудище я наяву. Что со мной происходит? Боже, боже- я аду! Что такое, что случилось, Спрашивать я себя боюсь! Неужели в самом деле истину Познаю я, лишь взглянув опять я В зеркало и увидев отражение! Боже, боже- я с ума сойду!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!