Часть 2

6 декабря 2021, 00:10

просыпаться утром в тёплой кровати конечно хорошо, но.. 10:35 - Чеёрт,  я опаздываю..- сказала я сама себе, и побежала собираться. На завтраке я поняла, что уже бесполезно куда то идти. Поэтому, взяв телефон и написав ,старосте,   попросив меня прикрыть на сегодня, я решила пойти в самый ближайший  магазин. Я купила  пару шоколадок, пачку чипсов и полтора литра колы. Придя домой , я позвонила своей подруге, и пригласила к себе посмотреть фильм. Когда она пришла, наш выбор остановился на ужастике. Честно говоря , после них мне очень сложно заснуть... - А я говорила что его 1 убьют!!!- выкрикнула подруга,  от чего я дрогнула.  Подруга пыталась перевести страх в шутку, только вот, мне это вообще не помогло.. Стало ещё страшнее... Когда мы его посмотрели,  даже писать с закрытой дверью было страшно.  - Я больше никогда в жизни не буду смотреть ужастики!!- ответила я, обратив внимание на фантики которые остались от всего, что мы съели. - Да ладно тебе т/и, прикольно же было- сказала подруга после чего, схватила свой телефон. - Хээй, мы вроде не в телефонах сидим?-  сказала я, и кинула в неё подушкой. -ЭЭЭЭ- подруга отложила телефон, взяла эту же подушку, и кинула со всей силы. -ай блять- проговорила я ,сидя на полу и держась за свой затылок. -упсиииз.-  подруга быстро рванула в сторону туалета,  и закрылась там. - ээй, я больше не злюсь, отвори дверку))- я стояла возле двери в туалет с подушкой. -НЕЕЕТ,Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ-  крикнула подруга, но всё равно открыла дверь. - на нахуй- я  со всей силы ударила её подушкой. - ДА ТЫ ОФИГЕЛА- сказала она, и взяла тоже самое.. ... - ой блять, как мы подушку то разорвали..?- я взяла на руки расспывавшиеся перья. - я не знаю как мы это сделали, но я уверенна что убираться нам очень долго..- -ты права...-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!