Часть 1

28 ноября 2021, 22:56
Д- Даша В- Ваня Утро, девушка бежала со всех ног в школу Д: чёрт чёрт чёрт! В первый же день опаздываю!- говорила девушка сама себе тем же бежа Пока та бежала она столкнулась с парнем, они оба упали на дорогу В: Эй! Можно по аккуратнее!?- крикнул парень Д: простите пожалуйста. Я просто опаздываю- произнесла она и взяв свой партфель в руки убежала ( В школе) Девушка постучалась в свой кабинет и к ней подошёл тот парень с которым она встретила с утра, она была в огромном шоке так же как и парень ( У- учитель) У: Иван сядьте на место Парень спокойно сел за свою парту У: к нам в класс перевелась новая девушка, заходи и представься Девушка зашла в класс и она слышала как её уже начали обсуждать Д: я Дарья - случайно выкрикнула та Весь класс посмотрел на неё кроме двух парней и стали смеяться Девушка не очень любила насмешки и та сращу выбежала из класса в слезах У: Ей Дарья! Подождите!- крикнул учитель В: я её догоню- сказал голубоглазый и побежал за девушкой --------------- Я спатки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!