Часть 3 в садике или новое знакомство
5 апреля 2022, 18:49Ты села за стол между Фелексом и Куромаку, и ты начала принемать пищу.
Через 20 минут ты все съела.
Как не странно самая первая, достижение!
Ты встала из за стола и молвила:
— благодарна за пищу, а теперь я вынуждена удалиться.— сказала ты смотря на суровый взгляд пикового и остальных.
Выйдя ты решила пойти и погулять за пределами. Может тебе удастся сбежать.
Ты вышла и на удивление у серо-волосого был чудесный садик! Просто превосходный!
Гуляла ты уже час . Ты соизволила сесть на скамейку, и естественно ты задумалась . Ты бы могла просидеть так еще несколько минут , но взгляд на тебе дал о себе знать. Ты повернулась и увидела девушку в форме поглядывающею за тобой.
— кто ты?— спросила наша главная героиня встав и насторожившись.
Тут рядом с фиолетовой из за кустов появилась еще девушка, тоже в форме, но как у Габриэля.
— кхм.. кто вы?— исправила ты.
— я Гермиона..— наивно ответила девушка в форме как у Габриэля выйдя из кустов . За ней вышла и вторая. Она ужасно похожа на Пика..
— я Пестия.— спокойно сказала вторая. Нет , она не похожа на Пика . Может внещностью, но не характером и душой. Ты сразу это поняла.
— а я..— хотела представиться как тебя перебили.
— мы знаем что ты Т/и.— сказала Гермиона...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!