Часть 3 в садике или новое знакомство

5 апреля 2022, 18:49
Ты села за стол между Фелексом и Куромаку, и ты начала принемать пищу. Через 20 минут ты все съела. Как не странно самая первая, достижение! Ты встала из за стола и молвила: — благодарна за пищу, а теперь я вынуждена удалиться.— сказала ты смотря на суровый взгляд пикового и остальных. Выйдя ты решила пойти и погулять за пределами. Может тебе удастся сбежать. Ты вышла и на удивление у серо-волосого был чудесный садик! Просто превосходный! Гуляла ты уже час . Ты соизволила сесть на скамейку, и естественно ты задумалась . Ты бы могла просидеть так еще несколько минут , но взгляд на тебе дал о себе знать. Ты повернулась и увидела девушку в форме поглядывающею за тобой. — кто ты?— спросила наша главная героиня встав и насторожившись. Тут рядом с фиолетовой из за кустов появилась еще девушка, тоже в форме, но как у Габриэля. — кхм.. кто вы?— исправила ты. — я Гермиона..— наивно ответила девушка в форме как у Габриэля выйдя из кустов . За ней вышла и вторая. Она ужасно похожа на Пика.. — я Пестия.— спокойно сказала вторая. Нет , она не похожа на Пика . Может внещностью, но не характером и душой. Ты сразу это поняла. — а я..— хотела представиться как тебя перебили. — мы знаем что ты Т/и.— сказала Гермиона...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!