Все идет , не так как хотелось
24 ноября 2021, 21:58 В один миг Люмин поняла что ее жизнь встала на мертвую точку, и ей даже нравилось это. Каждый её день был одинаковым: Проснуться, сходить на подработку, вернуться домой и лечь спать. А выходные дни она проводила в «интернет мире». Вообщем играла во всякие игры, и думала о том как же ее жизнь прекрасна.
Но, к сожалению ее рутине пришёл конец, начинается учёба. В этом году пришёл конец школе, и пора была поступать. Люмин долго не знала какую же ей профессию выбрать? Юрист? А, может быть связать свою жизнь с медициной? Помогать людям, спасать жизни, не такая уж и плохая идея, как показалось на тот момент.
Но, психика нашей главной героини не выдержала бы такого, видеть как кто-то умирает, и множество мерзких вещей. Поэтому она решила выбрать самое легкое, чтобы не контактировать со множеством людей во время работы-Графический дизайнер.
Она умела рисовать, поскольку ходила в художественную школу. Поэтому она смело выбрала Литературу, английский язык для сдачи ЕГЭ. Но сомнений у девушки было много, ее мозг отказывал принимать это, безумно не хотелось в ноый коллектив, ничего не хотелось, было страшно и больно.
Вставать в 7 утра Люмин безумно не понравилось, но нельзя же в первый учебный день прогуливать? А, так хотелось, ибо это было привычкой.
Сделав свою утреннюю рутину, надев свою любимую чёрную толстовку, длинные широкие брюки, она отправилась на учебу. Ах, ну да наша героиня безумно любила жвачку со вкусом «Ледяная вишня», поэтому обязательно по пути в Университет, нужно зайти в магазин и купить ее.
И вот подходя к университету, она уже увидела сброд каких-то людей, которые курили возле ворот. Она сразу поняла, что, они здесь учатся . И это ей ни капли не нравилось. Какой то парень с короткой стрижкой и фиолетовыми волосами, боже да что за ужас? Как настолько можно не любить себя, подумала Люмин.
Пытаясь пробежать мимо них, ее откликнули.
Эй, девуля! -Это очень испугало Люмин, она хотела уйти ведь являлась интровертом, но что-то в ее голове сказало «повернись и ответь»
Что вам нужно? -Сказала она.-Я не настроена на разговоры, особенно с такими как вы.
Ого, ничего себе, и какие же мы если не секрет малышка? -Ответил парень с фиолетовыми волосами, -Мы всего лишь хотели с тобой познакомиться, а ты уже нас принизила, ни за что, и не стыдно ли тебе?
Люмин посмотрела на них, а через долю секунды просто развернулась, и ушла прочь.
Зайдя в университет, ее в голове было безумно много мыслей, так много людей, а помещение просто прекрасно, все так красиво после школы, что это не доходило до неё.
Найдя свой кабинет, и зайдя туда, Люмин приглянулась вторая парта возле окна, из него открывался безумно красивый вид на улицу, красивые здания, деревья, все было так прекрасно, но к сожалению день и настроение испорчены, тем сбродом что стоял возле ворот университета.
В кабинет зашла странная девушка, у неё было два больших хвостика, и волосы синего цвета, это не выглядело так ужасно, как прическа того фиолетоволосого парня.
И на удивление эта девушка сразу подошла к Люмин.
-Приветики, я Мона, можно сяду с тобой? , -Привет, Люмин, конечно присаживайся я совершенно не против.-Прекрасно, боже мой мне так страшно, этот день, интересно какой у нас будет коллектив? Надеюсь адекватных людей….
Но Люмин проигнорировала Мону, ведь в кабинет зашли те самые парни, которых она встретила возле ворот университета . Все сжалось, было очень противно и мерзко, осознавать что она будет учиться с ними в одной группе. Но кое-кто ее заинтересовал, это был парень с волосами цвета «ржавчины», а проще говоря рыжими. Его вкус в одежде, черный оверсайз пиджак, бадлон и брюки. Выглядел он честно говоря, просто ахуенно. Лазурного цвета глаза в которых хотелось утонуть. И он был очень высоким, наверное рост 190-193, Люмин засмотрелась, и честно сказать поняла что это тот самый парень который отозвал ее сегодня. Он был очень красив. Но всю картину рядом портило низкое недоразумение, молодой человек, в странной одежде и с волосами цвета сливы. От этой ситуации стало не по себе, хотелось в первый же день отчислиться.
Через некоторое время Люмин привыкла и почти даже отпустила всю ситуацию, но взгляд того парня она никогда не забудет.
Вообщем пары прошли нормально, и спокойно, Люмин уже пообщалась с Моной, они обменялись контактами, а после учебы решили сходить в Старбакс.
И вот девушки уже подходят к кафе.
-Слушай, Люмин, я хотела тебе сказать. Мне понравился тот парень с фиолетовыми волосами, он такой необычный, а ты как думаешь, подойдёт ли он мне? Хи-хи
-Мона, ты серьезно блять? Он же выглядит как 6-ти классник, а прическа будто горшок честное слово!
-Блин, я не думала что все так плохо, но для меня он правда симпатичный…
После данного разговора они зашли в кафе, выпили кофе, Люмин кстати очень любила карамельный раф, а Мона заказала обычное Капуччино.Они долго сидели там, обсуждали аниме, университет и много всего.Но тут вдруг Люмин позвонил Итэр, и сказал чтобы та уже возвращалась домой.
Попрощавшись с Моной, Люмин поехала домой.
-Люмин, наконец-то ты дома, сказал Итэр.-Я уже устал тебя ждааать, приготовь чего-нибудь покушать, пожаалуйста, ты же знаешь я не умею!
-Да блять, приготовлю, я только пришла домой, че ты хочешь от меня? Дай полежать в телефоне позалипать минут 15.
Кто такой Итер? Старший брат нашей главной героини, они с сестрой были похожи друг на друга. В школе друзья их даже иногда путали. Ему 23 года, работает и обеспечивает нашу Люмин. Можно сказать что Итер ее единственная опора, в этом ужасном мире.
Люмин пошла в свою комнату, плюхнулась на кровать, и зашла в инстаграм.
Она увидела что на неё подписался какой-то челик, и сразу пошла смотреть аккаунт, это был тот парень с фиолетовыми волосами! «О боже, какой ужас»-Подумала Люмин у себя в голове.
Но подписалась взаимно, ведь стыдно.
Так же сразу написала об этом Моне, и та предложила созвониться, и обсудить все.
-Блин, Люмин, я тебе завидую, мне вообще написал тот парень с рыжими волосами, какую-то хуйню! Честное слово.
-Что он тебе написал, Мона?
-Ща подожди посмотрю, 1 минутку… «Эта минута проходила очень сложно, и долго для Люмин, ведь ей было почему-то страшно»
-Так короче он написал, эм цитирую «Передай своей подруге что такие слова в наш адрес, были безумно некрасивы, а ещё что она понравилось Скарамучче.”-Блять, пиздец Люмин, а кто такой Скарамучча то? Это что тот парень с фиолетовыми волосами? И что ты им сегодня сказала?
-Это не важно что я им сказала, но Скарамучча это походу реально этот фрик, боже и за что мне это?
-Подруга да я тебе завидую, эй! Он же понравился мне, и почему всегда так.
-Ладно Мона, я пошла готовить еду для своего братца, позже спишемся.
-Давай, целую.
Вечером Люмин думала обо всем этом ,и стало так плохо что хотелось забыться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!