Часть 6
1 января 2023, 00:03Pov гг.
Понедельник день тяжелый, и я почти уверен что это суждение придумал какой-то божок, и наделил изречение божественной силой. Это просто невозможно, тело будто рвется на части. Я от боли даже стонать начал.
Эх, черт, придется идти в академию. Будильник разбудил меня в шесть утра, как я и хотел, но это пытка. Через силу, я отправился в ванную и начал практиковать технику дыхания великого рыцаря, в этот раз просто чтобы заглушить боль.
После проведения часа под душем, я приготовил покушать и не найдя чем заняться на оставшиеся полчаса, решил пойти в академию заранее.
Путь выдался совершенно обыкновенным, я за несколько дней даже успел привыкнуть к дороге по городу и нашел оптимальные маршруты. Но это только по земле, скоро уже и по крышам домов прыгать буду.
Подошел я к академии, а там уже толпа огромная стоит. Слева легко можно было выделить Учих, сине-черные волосы и наряды их раскрыли. Ну и Хьюга напротив, их по глазам и белым кимоно тоже вычислить было не сложно. Тут же, между толпами были предположительно Сенджу, ну или Узумаки, а скорее всего вперемешку. Кстати, моими сверстниками должны быть два легендарных Саннина. И собачников также по звериным чертам было легко увидеть, и представителей кланов Нара, Акимичи и Яманака тоже было легко увидеть, так как они стояли рядом друг с другом, но отдельно других. Еще здесь были представители других кланов, но и кто есть кто я так и не разобрал Толпа стояла на воображаемой полуокружности, клановые спереди, ну и бесклановые толпой сзади.
Подойдя поближе я понял, что представителям старых враждующих кланов не очень приятно стоять вместе, но они справляются. Правда, это заметно только у старичков, которые привели внучат в академию, остальные выглядят спокойно, а детишки даже весело болтают.
Через некоторое время вышел Хирузен, и люди чуть отошли от крыльца. Черт, как непривычно видеть его молодым, я его даже в голове держу как старик Сарутоби, а ему только двадцать три года сейчас.
— Кхм-кхм, прошу вашего внимания. - проговорил Хирузен.
Толпа затихла, и даже дети обратили немного своего внимания.
— Так, теперь меня все слышат, можно продолжить. Сегодня родители привели своих детей в академию, и так же будет с ними, если прямо сейчас постараются в обучении.
Мля, старик-молодой начал снова крутить свою шарманку о воле огня. И почти что цитировал старика Кеичи, как будто заучивали годами. В этот раз я просто пропустил мимо ушей все, что он там говорит и просто выпал в мысли ненадолго.
Ну, а ждал я недолго, и скорее всего неспроста, чтобы детишки не утомились слушать сухую речь.
— А теперь повторно призову всех ко вниманию. Это довольно важное экспериментальное нововведение. Главам всех кланов, или их заместителям и советникам уже было сказано на совете кланов, что им нужно отобрать желательно одного или максимум двух талантливых детей, и они будут отправлены в один класс для гениев. Сделано это будет с целью определить самый эффективный способ развития сильных шиноби: поделить людей в классы равномерно, или разделить по классам различая по уровню таланта? Конечно, это может расстроить некоторых людей, и мы скорее всего вернемся к прошлому способу обучения в следующем учебном году.
— Также чтобы не вызвать негодования у бесклановых и детей из приюта, будут выбраны лучшие из лучших. Все проверки приютных были сделаны в приюте, бесклановые же пройдут проверку сегодня.
— Итак, предполагаемый состав класса гениев (в будущем будет называться S классом для удобства) пройдите в сто первый кабинет.
- Ах да, детей из приюта не предупреждали, поэтому я назову их имена сейчас, это - Орочимару и Джирайя.
Неплохо, меня просто так закинули в S класс, при этом я для этого не сделал никаких усилий, какого черта?
— А, и да для гениев обучение будет органично распределено на один год, ведь для них обучение будет сокращено с пяти до одного года.
Чего? Они там все шизу поймали? Какой один год?
— Год? - шел шепот в толпе
— Дети не справятся, о чем думает господин Хокаге?
Я слушал шепот шедший в толпе и был полностью согласен с людьми. Окей, мне будет легко справится с учебой, я все знаю, и помню даже много если мне напомнить. Немного географии мира Наруто я отхватил, карта в моей голове есть, значит И.И чип мне напомнит. Я сдавал физику с информатикой и профиль математики, и должно быть с вычислениями в этом мире справлюсь. Все что связанное с каллиграфией и управление телом я тоже могу спихнуть на И.И чип. Но как другие-то будут с этим справляться? Мне кажется, что это слишком большая нагрузка на детей, если считать, что это обучение в средней школе, то с этим просто не справится.
Выделились несколько детей из толпы и они пошли внутрь здания. Я присоединился к ним, слыша сзади бурные обсуждения.
Прошли мы в кабинет, и уселись за столы. Я сразу же сел за последнюю парту у окна, потому что близость с учителем мне не пригодится, я же итак все знаю. Конечно если учитель не будет подобен Ируке, и не станет помогать мне во всем другом.
Отстранившись от детей, что сели поближе мне стало не с кем поговорить и вот сейчас я выбираю кто я. Я пафосный молчаливый гений, или все-таки я добряк помогающий всем встречным? А это реально сложный вопрос, и этот выбор определяет мою судьбу.
Я изначально хотел стать подобным оригинальному Орочимару, а сейчас задумываюсь о человечности его поступков. Лейлин тоже - тот еще фрукт - такого наворотил в своей жизни, что не перечислить. И еще я напросился в мир прототипа, хорошо что не блеклайт досрочно выбрал. Перед сном сегодня я плотно призадумался... А кем я буду, став развитым? Сейчас я уже не человек. Хотя уже после событий в вселенной Лейлина я не мог считаться человеком, а сейчас я вообще чернокнижник-чакроюзер не ограниченный родословной. Ограниченный, но до уровня Лейлина мне ближайшую вечность мне не добраться. Или нет? Я что-то уже подзабыл, говорил ли он что об ограничениях, или нет?
Так, о чем я думал, с попаданием я потерял все что имел, и сделал это по своему выбору. За всем материальным, что я потерял из своего старого мира, последовало духовное. Мне ведь определенно предстоит убивать людей, а к такому сложновато подготовится. Морально еще можно себя убеждать, но что я буду делать в момент, когда в моей руке будет кунай, и допустим я уже победил врага и мне осталось его только прирезать? И мне необходимо убить его, ведь я же не зря тратил время и силы, чтобы развиться до уровня врага, да еще и победить его. Предположим, мой враг Кагуя, и ее вполне можно не убивать, лишь запечатать, но за Кагуей следует Джиген, а вот его мне уже не проигнорировать в этом смысле, ведь мудрец метками солнца и луны вряд ли поможет.
Зная все о мире где я нахожусь я могу с легкостью похерить канон, но он дает уверенность в будущем, а это приятно. Я же попаданец, ничего с этим поделать не могу. Притом, что это еще не только приятно, но и добавляет силы - ведь знания - сила.
Ведь в чем смысл попадания? Почувствовать силу - в этом смысл. Исполнить старые мечты, получить могущество и не просиживать свою жизнь на диване.
Из этого следует что? Что таки нужно выбрать путь плохого или добряка, чтобы стать ближе к исполнению мечты, какая бы она не была. Конечно, не существует стопроцентных добряков, как и злодеев, у всех есть свое стремление стать лучше, свой путь. Например, Флэш - он не убивает ни в коем случае, и он главный герой своей истории, но в этой же мультивселенной есть миллиарды подобных ему, имеющих силу, власть над обычными людьми. И они ее получали точно так же как все остальные - рояльно, но с другими целями. Флэш - несет справедливость, а другие сильные мира сего могут нести и разрушения, если для них это прописано, это их предназначение.
А в чем мое предназначение? Лейлин сказал просто сделать красиво, чтобы приятно было наблюдать, но никак меня в этом не ограничил. И все сводится к одному. Путь. Ведь от выбранного пути зависит будущее, будь оно счастливое или нет. И непонятно, что будет если со мной что-то произойдет если я выберу тот, или иной путь.
Предположим, что я некоторый пафосный мсный главный герой, тогда мое будущее предопределено, я окружен непробиваемой сюжетной броней, и буду жить столько, сколько того пожелает автор. Если рассматривать самое плохое, то я еще ни разу я не видел чтобы полный МС помирал. Конечно, быть может я плохо искал что-то стоящее, но в основном это описание прокачки, усердной, иногда быстро, а иногда и не очень.
И тогда все зависит от того, какого класса автор меня прописывает - донный - или не очень.
Хах, если все как я думаю, то прямо сейчас я упорно пробиваю четвертую стену в своих мыслях.
Я слишком поспешил с выбором, нужно было отказываться от предложения Лейлина, ну ладно постараюсь смириться с тем, что уже ничего не поменять.
— ...Так а сейчас представьтесь, имя, что любите и что не любите, может есть определенная цель в жизни. - Оторвал меня от размышлений мужчина вошедший в кабинет.
Выглядел он солидно: коренастый, полненький, хотя скорее в меру упитанный, черные волосы и большая борода закрывающая шею. Ну естественно большой нос с горбинкой, мутно-зеленые глаза и шрам по диагонали от правой брови до середины левой щеки делали его на вид жестким и довольно суровым.
Голос его был хриплым и командовательным, и я даже удивился как это только сейчас его услышал, он ведь тут уже минуты три.
— Начинайте с первой парты первого ряда для меня справа налево.
Ребята начали представляться, на вид расселись они по знакомству, что прослеживается по принадлежности к кланам и разговорам между собой, за первой партой сидели два парня из Яманака и Нара, за второй гордо сидели Учиха с Сенджу и о чём-то горячо спорили, дальше девочка из клана Курама и мальчик Хьюга, связь их я не уследил, ну и дальше вперемешку были из Сарутоби, Абураме, Акимичи, Инузука, Хатаке, Шимура, пара неизвестных мне бесклановых, ну и я узнал Джирайю сидящего за третьей партой второго ряда, и на первой парте третьего ряда сидела Цунаде.
У всех этих детей приземленные цели и мечты, у большей половины это не стать сильным шиноби/хокаге, даже притом, что они все хорошо тренированные и возможно уже даже убийцы.
Всего в классе было девятнадцать человек, и так как предполагалось что за партами будут сидеть по трое класс довольно сильно пустовал.
— Парень сидящий на последней парте, как тебя звать? - Уже потеряв небольший пыл, с начала расспроса, спросил учитель, имя которого я до сих пор не знаю.
— Я Орочимару, без фамилии. Люблю вкусно покушать, хоть и происходит это редко, не люблю бесящую женщину на вахте в общежитии. Цель стать сильным шиноби.
— М, хорошо, садись. - Сказал учитель.
Его имя я узнал спросив у И.И чипа, его зовут Денджиро, он успел представиться, когда я провалился в мысли.
— Итак, с небольшим знакомством мы закончили, сегодня первый день в академии, но учится вы начтете только с завтрашнего дня. Величайшие умы Конохи помогли разработать для вас сборники с учениями, которые вам предстоит изучить в этом году. Вы скорее всего знакомы с предметами которые мы будем проходить, но я должен вас предупредить о том, как будет проходить обучение. - В глаза Денджиро вернулась искра, и он начал говорить это уже в чуть более бодром тоне.
— В разделе географии вы будете обязаны выучить полностью: расположение всех стратегически важных объектов в пяти элементальных странах, все месторождения полезных ископаемых, название городов и поселков. Также, должны научиться находить позиции противника, ну и изучить большинство методов ориентации на местности без использования чакры.
— Дальше, биология, строение всех видов живых организмов, практическое применение всего что можно получить в природе и при убийстве животных. В последний месяц обучения мы затронем аккупунктуру, а именно направленную на обезвреживании противника или его убийстве. и на следующий месяц вы начнете тренировки с манекенами. - продолжал говорить уверенно
— Ах, да я не сказал сразу, обучение в этом году будет поделено на две части: шесть месяцев теории, и шесть месяцев практики. - Эту дурную весть он проговорил с почти милой улыбкой, да такой будто после нее последует жестокое лицо, и он лично задушит каждого в классе.
— Так, продолжим, математика, первые три месяца вы будете под моим руководством изучать всё: от сложения до квадратных уравнений, даже и чуть больше, чтобы использовать данные знания в вычислениях геометрии и физики, которые будут в последние три месяца, естественно охватывая области знаний необходимых для использования шиноби в бою. Например, по отражению в кунае врага, точно увидеть куда клинок кинуть, чтобы обезвредить противника.
— Учитель Денджиро, это же очень много! За что на нас так много возложили? - Выкрикнул парень Инузука, за что был мгновенно вжат в стул взглядом учителя.
— Как бы не хотелось верить, что мы в живем в мире и спокойствии, война кончилась совсем недавно, и господин Хокаге решил, что стоит подготовить небольшой отряд очень способных шиноби, которые в будущем станут опорой Конохи. - После строгого взгляда спокойно ответил Денджиро.
— И ты говоришь, что это много, но это основные знания, которые должны быть разобраны за пять лет обучения, а мы просто рассмотрим их за шесть месяцев. Предупреждаю, не будет никаких контрольных работ и устных зачетов в течение обучения. Просто в конце шести месяцев обучения мы проведем неделю повторения всего пройденного, и напишем по всем темам всего курса обучения одну единственную контрольную работу за все разом.
— Предвещая вопросы, это сделано, чтобы понять: кто ответственно относится к обучению, а так же для статистики, ведь мы пытаемся понять способны ли вообще люди обучаться в таком темпе или нет.
— Ладно, продолжим рассмотрение, в паре с биологией будет химия и немного теории о ядах и избавлении от их эффектов; каллиграфия, если вдруг кто-то захочется научится фуиндзюцу; небольшой курс истории и в общем то всё. - Прекратил вещать учитель
...Вот это задушил так задушил Денджиро. От его рассказов даже у полных запала парня из Сенджу и выкрикивающего Инузуки стал понурый вид, а ведь это даже не обучение.
— Как я вижу вопросов нет. Замечательно. Итак, учебники будут доставлены вам на дом, если вы не имеете возможность получить их из клановых библиотек, или там такой нет. Со всеми все было обговорено заранее. Отдыхайте. — Спокойно сказал учитель и пафосным медленным шагом вышел из кабинета, оставив всех в состоянии не стояния.
Вот это прикол - подумал я - надо же так нагрузить детей умудриться! Меня это даже вдохновляет, вот именно такого напора и нужно ожидать от попадания, чтобы прямо таки страдать. Может для самого себя испытание устроить? Без использования чипа? Эхх, взорвусь наверно, не выдержу и изучу бакутон раньше времени, причем сразу последнее искусство.
Вся толпа детей покинула кабинет, и я пошел домой с довольно скудными мыслями о произошедшем в классе. Интересно как чувствуют себя дети, которые не имеют стопроцентной уверенности в своем обучении?
Хотя меня это интересовать не должно, большинство людей в классе клановые, и скорее всего даже знают половину того, что перечислил бородач, а мне норм, я к подобному готов, так как у меня есть чит на память. С такой игрушкой, как И.И чип, можно даже полностью выучить все содержимое библиотеки, и я наверно даже это сделаю. Да, прямо сейчас пойду и посещу библиотеку!
Свернув с пути к дому, я направился в библиотеку, которую каким-то макаром впихнули в здание соседнее с администрацией. Ну в принципе, удобно, все места, которые я посещаю связаны с недалеким присутствием Хокаге, мне такое даже по нраву.
Вошел я в библиотеку, стараясь соблюдать тишину, чтобы меня не зарезали, ну и когда прошел мимо библиотекаря шепотом предупредил, что я собираюсь делать. Этот книжный червь ничего не заподозрил, и пафосно, поправляя очки, перелистнул страницу, так будто ему каждый день говорят:" Я хочу открыть и посмотреть на каждую книгу в библиотеке".
Отпустили нас из академии, примерно в десять часов, сейчас пол одиннадцатого, библиотека работает до пяти вечера, и меня ждет увлекательнейшее времяпрепровождение.
***
Ну вот, прошло как раз шесть с половиной часов, я выдержал. Победа. Я посмотрел на каждую книгу, каждый свиток, и даже не забыл попросить чип все запомнить! Спустя два часа в процессе чтения, с помощью моего ассистента, я смог оптимизировать свое чтение, и стал подобен Максиму Горькому, который читал по диагонали со скоростью четыре тысячи слов в минуту. А через час итого обогнал его, ведь мне не нужно и малейшее мгновение на обработку информации.
Итого: я прочел примерно пять тысяч различных книг в этой обширной библиотеке, и также осмотрел около трех тысяч свитков. В них было затронуто столько всего не нужного, что мне даже серьезно поплохело, когда чип начал обрабатывать информацию.
Пережив такое напряжение, я довольный пошел домой, естественно не сказав библиотекарю, что некоторые книжки развалились прямо у меня в руках от старости, вот такой я злодей.
По дороге домой я приказал чипу оптимизировать знания о мире, которых не было в моей голове, и составить более подробную технику медитации и развития чакры.
Придя домой я сразу уселся за стол и задал важный вопрос.
— Чип, знания из библиотеки хоть сколько-нибудь имеют смысл?
— Да, имеют. Но значение не слишком большое, если считать, что вам нужна только выгода для изменения техники развития.
— И на сколько же?
— На десять-двенадцать процентов, это взято из небольших условностей, которые нашли люди путем многолетних опытов и присутствия чакры. Эффективность будет разная от того, смотря с каким настроем практиковать технику медитации. Первая версия техники медитации была создана и под тело и дух молодого господина Лейлина, а в нем были только зачатки духовной силы, но не чакра. Чакра по своей природе хаотичная, но уравновешивается сильным духом и чем лучше подготовка разума тем лучше будет практика. Максимум можно достичь после расслабления тела и разума.
— Хорошо, я постараюсь улучшить свои результаты.
Меня порадовал даже такой небольшой результат, ведь даже такой небольшой прогресс приблизит меня к цели в полторы силы.
Так же меня некоторое время волнует вопрос, а что является вещами причастными к самогонному аппарату?
— Любая жидкость, которая имеет смысл для хранения внутри перегонного куба.
— М, ну для меня имеет смысл хранить внутри немного жидкого свинца, так можно?
— Намерения владельца ясны, но так сделать нельзя. Только то, что имеет прямую причастность к самогоноварению.
Эх, жаль я думал это будет мощный кач с помощью большой тяжести нагружающей тело, но так нельзя. Хотя, быть может сахарный раствор? Та же самая брага, но без дрожей, и раствор не 1 к 4, а 2 к 1. Так и попробую когда сварю первую партию самогона и освобожу флягу.
Так, основное что я хотел я обдумал, можно посмотреть и на фолиант по химии, зельеварению, биологии и генетике, который любезно мне вручил Лейлин.
Книга на вид выглядит зловеще, все по канонам мощных книг-артефактов. Бордово-коричневая обложка из кожи (возможно даже человеческой), замысловатый узор и остроумное название "Пособие о нужном для чайников". Мне кажется серьезный Лейлин не имеет права называть так книги, должно быть где-то украл и не переименовал.
Внутри как и ожидалось начиналось с обобщения всего в этом талмуде и содержание по страницам. Книга толстенная, на тысячу страниц, и больше всего в ней про химию, аж четыреста страниц. Спасибо, чип, что ты есть! Его присутствие спасает рассудок.
После пролистывания еще одной книги, все кажется не так уж и плохо, я же сегодня уже прочитал целую библиотеку, хотя на голову надавило значительно.
Я откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Как же приятно после всего сделанного за сегодня просто с кайфом закрыть глаза. Меня сегодня как будто по голове мешками били, но это только голова, у меня же есть еще и тело. Я поймал мгновенный рост мотивации прямо таки взрыв. Конечно, он оказался небольшим, как и раньше в моей прошлой жизни. Обычно такое у меня случалось с наполовину выполненными целями, основной смысл которых был достигнут. Зачастую я потом возвращался к этому делу через полгода-год, но сейчас я не имею права отвлекаться, моя цель слишком велика, я должен развлечь лейку! Моя невероятная логическая цепочка зациклена на том, чтобы я стал сильнее, и мне стоит этим заняться. Лейлин мне позволил носить с собой мой самогонный аппарат, и я думаю мне стоит этим воспользоваться
Я поместил самогонный аппарат в пространственный карман, естественно меня сильно накренило от двадцати килограммовой нагрузки, но я выровнялся и выбрался на прогулочку, сейчас было не так жарко как днем, солнце село, и по улице ходил освежающий холодный ветерок. Каждое движение давалось мне с трудом, но буквально через десять шагов я инстинктивно подстроил удобное дыхание и попросил чип разработать технику правильной ходьбы. Он обработал данные и первично проконтролировал под каким углом и как двигать ногами. Не могу не хвалить функции чипа, он решает вопросы.
Прогуливался я себе спокойно по улицам, и решил зайти посмотреть на полигоны может где есть турничок. Походил и нашел подходящий полигон с полосой препятствий и турничками сбоку. Повисев я понял что даже одно подтягивание мне не светит, и я принялся за отжимания. Я выдавил из себя почти плотную десятку и упал на землю. тут рядом стояло две лавочки и я решил сесть и отдышаться.
Сидел недолго, отдышался и почти сфокусировал зрение. Краем глаза я заметил, что рядом на соседней скамейке кто-то сидит и решил поздороваться.
— Здравствуйте. - Это оказался обычный мужчина показался мне довольно высоким черные волосы длинное серое одеяние, должно быть какой-то клановый, о котором я ничего не знал.
— Кха-кха, ну здравствуй парень я вижу что ты пытаешься тренироваться, но у тебя плоховато выходит. -
— Ну, кхм, неправда. У меня хорошо получается, только на меня недавно небо упало и мне стало тяжелей тренироваться. - сказал я и улыбнулся
— Ха-ха, да, я сам уже понял что с тобой что-то не так. Ну ладно, парень, мне надо идти я пойду. - он встал с лавки и ушел.
Мужик шел как шиноби, ну меня это не особо удивило. Посмотрев ему в след я попросил чипа показать его данные.
Шимура Данзо.
Возраст: 23 года
Сила: 39
Ловкость: 40
Телосложение(живучесть): 40
Духовная сила: 250
Сегодня я везунчик и случайно напоролся на главного главнюка. Топ один удача во вселенной. Хотя, зачем он начал диалог со мною? Из-за усталости я не обратил внимания на шрам крестом на подбородке.
Ну ладно, он ушел и я тоже пойду, только еще десяточку отожмусь.
Отжался, еле встал и поковылял домой. К середине дороги домой я уже восстановился и мне полегчало. По дороге я думал о том что в моей жизни маловато экшена и я в основном сейчас страдаю фигней и хочется чего-то интересного.
— Обнаружена угроза жизни, покиньте область в пределах тысячи километров!
Спасибо за экшен, я больше не хочу. Фух, ладно, чип, расскажи от кого исходит угроза, а то мне страшно очень.
— Обнаружено четыре мощные энергетические метки. Анбу-НЕ Крокодил, Анбу-НЕ Кролик, Анбу-НЕ Лев, Анбу-НЕ Коала.
Все понял, конечная, приехали. Так как я шел странными закаулками меня естественно подловили в переулке, как же иначе. Эти четыре чудика-чакроюзера меня окружили и один из них заговорил.
— Сдайся без боя или нам придется применить силу.
Они так шутят остроумно или думают, что я реально могу дать им отпор? Они из анбу-НЕ, до этого я говорил с Данзо если я не дурак, то это не совпадение. Но что пошло не так?
— А зачем я вам нужен? - я попытался хоть как то потянуть время в надежде, что рука со скоростью шуншина не влетит мне в шею.
— Ты не должен этого знать.
Затыкающий ответ и безысходность. Похоже мое присутствие уже довольно сильно побило историю и меня хотят затащить в корень.
— Получен квест.
Условие: отвлечь внимание Анбу
Награда: случайная
К такому событию добавился внезапный рояльный квест, ну сейчас посмотрим что можно сделать. Довольно расплывчатое условие, но у меня есть идея. Я пару секунд копил слюну и плюнул на землю. Анбушники даже за масками видно, что они выпали, но я еще не закончил. Я размазал слюни вокруг себя по кругу, встав в пафосную позу и сказал: Ха-ха я под защитой небес, вам меня не достать.
— Прекрати дурачится, и иди с нами иначе тебе реально не поздоровится. - на что я им ответил дразнением типа сыграл дудочке.
— Ну, парень, ты сам напросился. - Выкинул типичную фразу плохиша в переулке.
Насколько я понял тот что и говорил набросился на меня, и я уже был готов что мне сейчас прилетит по шее, но я все еще надеялся на чудо.
Статус квеста по отвлечению внимания: Выполнен!
Выдаю награду: Перемещение в другой мир
Ооо, с днем роялей, это мне нужно. Можно незамедлительно получить награду, а то я мыслю со скоростью звука чтобы выжить.
***
— Цель исчезла!
— Нужно немедленно доложить об этом господину Данзо.
Четверо Анбу распрыгались по крышам домов со всем доступной скоростью.
____
— Что вы говорите? Он сказал что он под защитой небес очертил вокруг себя круг из слюны и испарился? Вы упустили важное оружие, черт, почему у меня такие бездарные подчиненные.
Прозвучал стук в дверь, и без разрешения вошел Сарутоби Хирузен.
— Я вижу что ты пытался украсть прямо у меня из под носа Орочимару, даже после того как я сказал что он будет моим учеником? Ты усомнился в моей силе? - Хирузен злобно посмотрел на Данзо.
— Ты ничего не понимаешь Сарутоби! Отчет Кеичи абсолютно не точен, его сенсорные способности не просто есть, а они очень сильные. Он увидел меня когда я был скрыт от взгляда всеми возможными способами. Этот талант надо развивать, он бы стал мастером диверсий и шпионажа с таким талантом!
— Но я тебе не позволял, не думай о себе слишком много, я тебе напомню, ты наверху корня только потому что так захотел учитель, но у меня достаточно сил чтобы ты стал просто Элитным Джонином Конохи.
— Да-да, Хирузен, я все понял, ты услышал отчет агентов?
— Да, защита небес, серьезно?
— Угу, и при нашей встрече он сказал, что на него небо упало и ему тяжело.
— Ладно, я приглянусь к Орочимару поближе, но ты Данзо не возникай, не заставляй меня принимать меры относительно этого.
— Я все понял, я тебя уважаю и не буду вмешиваться.
— Вот и славно. - Сказал Хирузен закуривая трубку и выходя из кабинета.
— Я конечно все понимаю, Сарутоби, но я не отдам его просто так...
***
Где-то...
— Черт мне пришлось отправить ему как он называет рояль, но я сказал что никакой помощи от меня, он не глуп и догадается. Ну надеюсь он хотя бы мне этого не напомнит позже чтобы я ему еще отсыпал. Он же наглый гад еще попросит. Ну ладно, ему стоит крепится ведь его ждет встреча со страхом и особым взгядом на жизнь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!