Часть 8

28 ноября 2021, 17:06
**** -Ты поедешь? - спросила меня Милли. -Конечно, это даже не обсуждается!И не думай меня отговаривать. -Ну ладно.. к стати! Я узнала, что за семья будет. -И кто это? - спросила я. -Вулфхарды. -Чего? -Да. Я совсем недавно узнала, что его родители тоже шишки.. -Не интересно. -Ясно, ясно. - смеясь произнесла Милли -Я пошла собираться. Не должна опаздывать, хочу сделать все в лучшем виде! -Хахаха, мне нравится твой настрой. -До встрети, Милс. -До встречи, Адель. Я была в чудесном настроении, ведь у меня был идеальный план. И ничто не могло ему помешать! Я обещала, что он об этом пожалеет, и я сдержу свое слово! Я одела свои широкие штаны и худи. Распустила волосы и спустилась вниз. Там меня уже ждали мама и папа. Папа ничего не сказал маме о том, что со мной случилось. Он думает, что я все забуду. Но нет, такого не будет. А может у него свой план? -Поехали?- спросил папа. -Да. - уверенно ответила я. Уже в машине мама меня спросила: -Все в порядке? -Мам, давай потом поговорим. - ответила я ей. Всю дорогу мы ехали в тишине. Мы уже подъежали к "Дворцу" его родителей. Но я знала, какой он гнилой... Мы вышли из машины и подходили к дверям дома, но я обратилась к родителям. -Я забыла сумку в машине. Вы идите, я сейчас подойду. В ответ они кивнули и направились в дом, а я в свое время направилась к машине попутно по дороге набирая Милли. -Ты уже внутри? -Да, твои родители только зашли. Сейчас сядут за стол, Джек тоже к стати спустился. -Вулфхарды на месте? -Еще нет. Я с Финном созванивалась, они почти на месте. -Хорошо, я после них зайду. Я сбросила звонок и услышала, что подъезжает машина. -Удачно я сбросила.-пронеслось у меня в голове. Тут же я залезла в машину. Подождала пока выйдут его родители, а он за ними. Видимо, он знал, что я должна быть в машине и бросил взгляд в мою сторону. Но меня он к счастью не видел, потому что окна были затонированы. Вот они зашли. Пора начинать план.. Я подошла к двери дома, и открыла её . С уверенной походкой я зашла внутрь. Все уже сидели за столом, я направилась прямо к нему. Джек, увидя меня не знал куда деться. Он понял, что сейчас что-то будет. Я остановилась у стола так, чтобы меня все видели. Обвела всех мимолётным взглядом и остановилась на Джеке. -Уже забыл, что вчера хотел сделать? Громко спросила я, на что он хотел встать, но его остановил Финн. Финн встал и держал его за плечи. Я подняла рукава своего худи и показала руки всем присутствующим. После обратилась к родителям это животного. -Посмотрите кого вы вырастили! Они не могли вымолвить и слова, как и все остальные. Финн прервал эту идиллию. -Вчера была вечеринка. Мы веселились, Адель отошла - он посмотрел на меня извиняющимся взглядом, а потом продолжил - её не было долго, и мы решили проверить, где она. Тут встала Милли и продолжила за него. -Мы нашли её в комнате. Он запер ее там и пытался изнасиловать! Благо, что мы вовремя успели. Все родители прибывали в шоке. У моей мамы пошли слезы, она закрыла рот рукой. Мисс Браун встала и подошли к моей маме. Отец Милли встал и сказал: -Мы с вами не будем заключать сделку! Я с Милли и Финном встретились взглядами, тем самым говоря, что мы победили. Джек сидел как бедный пёс, не смотря ни на кого. Отец Финна встал и сказал тоже самое, что и отец Милли. Наконец до моего отца дошло, что он тоже должен вмешаться. -Я поддерживаю Браунов и Вулфхардов! Этот сопляк не имел права по договору трогать мою дочь! Значит так, этот договор я разрываю. Если вы будите противоречить мне, в СМИ попадет интересная информация. И вы до конца жизни не отмоетесь! Мама Джека встала и произнесла с сожалением: -Нам очень, очень жаль! Прости, Адель, он будет наказан! -Этим вы ничего не исправите! Этот подонок не исправится! Отец Джека поднялся со стула и подал голос: -Простите нас! Мы отошлем Джека в место, где он будет исправляться. Но... Не успел он закончить предложение как вмешался мой отец и сказал: -Никаких «но» ! Отныне, общего дела у нас нет! Мисс Вулфхард встала, подошла ко мне и взяла меня за руку. Направившись к выходу, по дороге она обращалась к семье Джека. -Семья Адель вам больше ничего не должны! - все дружно встали и направились к выходу, кроме семьи Грейзеров. Мисс Вулфхард очень милая, уже на улице она сказала мне: -Ты смелая девушка, ты молодец! Мы все на твоей стороне, больше тебя никто не тронет! Отец Милли обратился ко всем: -Давайте поедем к нам в ресторан? Обсудим дальнейшие дела, адрес вы знаете. - все разошлись по машинам и направились в ресторан. Папа за рулём, мама рядом, а я на заднем сидении. -Ты не думай, что мне было безразлично. Я знал, что все так и будет. По другому я не мог поступить. - сказал папа. -Я все сделала за тебя! - ответила я. Мама, которая уже пришла в себя сказала: -Я не должна была так поступать, прости. Такого больше не повторится. Мое настроение ничего не испортило, потому что я сделала все по плану!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!