Часть 8
28 ноября 2021, 17:06****
-Ты поедешь? - спросила меня Милли.
-Конечно, это даже не обсуждается!И не думай меня отговаривать.
-Ну ладно.. к стати! Я узнала, что за семья будет.
-И кто это? - спросила я.
-Вулфхарды.
-Чего?
-Да. Я совсем недавно узнала, что его родители тоже шишки..
-Не интересно.
-Ясно, ясно. - смеясь произнесла Милли
-Я пошла собираться. Не должна опаздывать, хочу сделать все в лучшем виде!
-Хахаха, мне нравится твой настрой.
-До встрети, Милс.
-До встречи, Адель.
Я была в чудесном настроении, ведь у меня был идеальный план. И ничто не могло ему помешать! Я обещала, что он об этом пожалеет, и я сдержу свое слово!
Я одела свои широкие штаны и худи. Распустила волосы и спустилась вниз.
Там меня уже ждали мама и папа. Папа ничего не сказал маме о том, что со мной случилось. Он думает, что я все забуду. Но нет, такого не будет. А может у него свой план?
-Поехали?- спросил папа.
-Да. - уверенно ответила я.
Уже в машине мама меня спросила:
-Все в порядке?
-Мам, давай потом поговорим. - ответила я ей.
Всю дорогу мы ехали в тишине. Мы уже подъежали к "Дворцу" его родителей. Но я знала, какой он гнилой...
Мы вышли из машины и подходили к дверям дома, но я обратилась к родителям.
-Я забыла сумку в машине. Вы идите, я сейчас подойду.
В ответ они кивнули и направились в дом, а я в свое время направилась к машине попутно по дороге набирая Милли.
-Ты уже внутри?
-Да, твои родители только зашли. Сейчас сядут за стол, Джек тоже к стати спустился.
-Вулфхарды на месте?
-Еще нет. Я с Финном созванивалась, они почти на месте.
-Хорошо, я после них зайду.
Я сбросила звонок и услышала, что подъезжает машина.
-Удачно я сбросила.-пронеслось у меня в голове.
Тут же я залезла в машину. Подождала пока выйдут его родители, а он за ними. Видимо, он знал, что я должна быть в машине и бросил взгляд в мою сторону. Но меня он к счастью не видел, потому что окна были затонированы. Вот они зашли.
Пора начинать план..
Я подошла к двери дома, и открыла её . С уверенной походкой я зашла внутрь. Все уже сидели за столом, я направилась прямо к нему. Джек, увидя меня не знал куда деться. Он понял, что сейчас что-то будет.
Я остановилась у стола так, чтобы меня все видели. Обвела всех мимолётным взглядом и остановилась на Джеке.
-Уже забыл, что вчера хотел сделать?
Громко спросила я, на что он хотел встать, но его остановил Финн. Финн встал и держал его за плечи.
Я подняла рукава своего худи и показала руки всем присутствующим. После обратилась к родителям это животного.
-Посмотрите кого вы вырастили!
Они не могли вымолвить и слова, как и все остальные. Финн прервал эту идиллию.
-Вчера была вечеринка. Мы веселились, Адель отошла - он посмотрел на меня извиняющимся взглядом, а потом продолжил - её не было долго, и мы решили проверить, где она.
Тут встала Милли и продолжила за него.
-Мы нашли её в комнате. Он запер ее там и пытался изнасиловать! Благо, что мы вовремя успели.
Все родители прибывали в шоке. У моей мамы пошли слезы, она закрыла рот рукой. Мисс Браун встала и подошли к моей маме.
Отец Милли встал и сказал:
-Мы с вами не будем заключать сделку!
Я с Милли и Финном встретились взглядами, тем самым говоря, что мы победили.
Джек сидел как бедный пёс, не смотря ни на кого.
Отец Финна встал и сказал тоже самое, что и отец Милли.
Наконец до моего отца дошло, что он тоже должен вмешаться.
-Я поддерживаю Браунов и Вулфхардов! Этот сопляк не имел права по договору трогать мою дочь! Значит так, этот договор я разрываю. Если вы будите противоречить мне, в СМИ попадет интересная информация. И вы до конца жизни не отмоетесь!
Мама Джека встала и произнесла с сожалением:
-Нам очень, очень жаль! Прости, Адель, он будет наказан!
-Этим вы ничего не исправите! Этот подонок не исправится!
Отец Джека поднялся со стула и подал голос:
-Простите нас! Мы отошлем Джека в место, где он будет исправляться. Но...
Не успел он закончить предложение как вмешался мой отец и сказал:
-Никаких «но» ! Отныне, общего дела у нас нет!
Мисс Вулфхард встала, подошла ко мне и взяла меня за руку. Направившись к выходу, по дороге она обращалась к семье Джека.
-Семья Адель вам больше ничего не должны! - все дружно встали и направились к выходу, кроме семьи Грейзеров.
Мисс Вулфхард очень милая, уже на улице она сказала мне:
-Ты смелая девушка, ты молодец! Мы все на твоей стороне, больше тебя никто не тронет!
Отец Милли обратился ко всем:
-Давайте поедем к нам в ресторан? Обсудим дальнейшие дела, адрес вы знаете. - все разошлись по машинам и направились в ресторан.
Папа за рулём, мама рядом, а я на заднем сидении.
-Ты не думай, что мне было безразлично. Я знал, что все так и будет. По другому я не мог поступить. - сказал папа.
-Я все сделала за тебя! - ответила я.
Мама, которая уже пришла в себя сказала:
-Я не должна была так поступать, прости. Такого больше не повторится.
Мое настроение ничего не испортило, потому что я сделала все по плану!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!