Часть 7
25 ноября 2021, 19:33Прошло несколько часов, после того, как Кира лежала без сознания. Все это время Арт был с Кирой. Ребята приходили к ним и смотрели как брюнетка. Также ребята просили отдохнуть Арта, но тот говорил, что будет с Кирой. Никто не стал спорить.
Сейчас Арт головой лежал на койке и что-то шептал. Вдруг он почувствовал движения и сел нормально. Кира стала приходить в себя.
-Мм… -девушка открыла глаза и посмотрела на Арта.
-Как ты?
-Нормально. Но жарко.
-Это последствия магии. Температура должна скоро пойти вниз. Только почему тебя оберег не помог?
-Он защищает от приворотов, проклятий, отправлений. От обычной магии нет.
-Теперь понятно.
-Почему ты не сказал о проклятье? И зачем вечно соревновался со мной?
-Не сказал, потому что не хотел, чтоб ты была со мной только из-за того, что я однолюб. Соревновался, потому что это был единственный способ, когда ты обращала внимания.
-Понятно… -девушка отвела взгляд.
-Почему ты говоришь, что нам нельзя быть вместе? И ты говорила, что если я поцелую тебя, то могу умереть.
-Потому что на моем роду тоже проклятье. С 18 лет у женщин нашей семьи расцветает красота и очень многие мужчины выдуться на нее. Однажды очень давно из-за этой красоты пострадала мой предок. Мужчина повелся на ее красоту и взял ее силу. У него была жена, и когда она об этом все узнала прокляла мою семью. Чтоб девушки своей красотой не пользовались, то кто нас поцелует или мы поцелуем не любимого человека, то он потеряет сознание или может умереть. Я не понимаю, как это действует. Вроде это и хорошо, но никто не знает, что может произойти.
-Кир…
-Не надо. А почему на твоей семье проклятье?
-Ну, там проще все. Мой давний предок изменил своей жене со служанкой, а та наложила на себя руки, но перед смертью прокляла, что все не зависимо от пола, будут любить только раз в жизни.
-Понятно.
-Ты меня поцеловал…
-И ты еще живой. –продолжала Кира.
-Я доказал, что люблю тебя?
-Похоже. Я знать ничего не хочу о проклятье знать. И мечтаю снять его.
-Почему никто не пытался снять его?
-Пытались. Но сначала нет. Ведь можно сказать в то время, все было жестоко и это была как защита.
-Элю поймали. Девочкам магию вернули. Кроме Анны…
-Она умерла. Я знаю. –Арт взял Киру за руку.
-Раз мы все тайны семейные раскрыли, то попробуем быть вместе?
-Я согласна. –после этого Артем поцеловал руку Киры.
Через несколько дней Кира полностью восстановилась. Элю отправили к высшему совету. Там они узнали, что ее отец работал в министерстве, и благодаря этому она смогла украсть шар магии. Наказание ее было изгнание в мир магглов. Ее лишили магии и памяти обо всем.
Кира с Артом сообщили, что стали встречаться. Арт после всего Киру при возможности носит на руках. И теперь Кира каждый раз его останавливает магией, чтоб тот не носил ее. От всего этого другим было смешно. Сам Артем говорил, что опьянён любовью к Кире.
Сейчас Арт с Кирой гуляли по территории школы. Кира убегала от Арта, а тот пытался догнать ее.
-Не поймаешь!
-А вот и поймаю! –так они и бегали несколько минут. Все же Артем смог поймать Киру.
-Ааааарт, отпустии!
-Неа. Ты моя пленница!
-Неееет!
-Дааа! Моя пленница любви.
-Ахаха, значит ты будешь моим пленником. И я буду любить тебя до вечно.
-А я тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!