12. Возвращение в Коноху
24 ноября 2021, 22:12Три дня спустя.
Какаши посмотрел на длинный меч в своей руке. Он был около метра в длину и имел одностороннее серебристо-белое лезвие.
Какаши попытался взмахнуть им, после чего на его лице появилась довольная улыбка.
Старый кузнец сказал:
—В этом мече использовался металл твоего белого меча и руда Мифунэ. Мне потребовалось три дня, чтобы создать его. Я считаю его своей лучшей работой.
—Большое вам спасибо, Сэр,—сказал Какаши, вложил меч в ножны.
—Не стоит, это моя работа. Я только надеюсь, что в будущем ты заставишь имя этого меча звучать в нашем мире. Точно, тебе нужно дать ему имя,—сказал Цукаса.
—Я назову его Миллениум,—сказал Какаши, немного подумав.
—Что ж, после создания этого меча, я теперь действительно доволен своей жизнью,—сказал Цукаса.
—Цукаса, тебе не следует так говорить. В конце концов мы всегда должны стремиться к лучшему,—сказал Мифунэ.
—Ха-ха-ха, ты прав,—улыбнулся Цукаса.
—Мифунэ-сан, я уже здесь задержался. Мне пора возвращаться в деревню,—сказал Какаши.
—Хорошо, будь осторожен. Я должен буду уехать отсюда через несколько дней, чтобы вернуться в Страну Железа. Если у тебя будет время, ты должен навестить меня и Коюки. В конце концов она будет скучать по тебе,—ответил Мифунэ.
Сегодня Коюки не пришла, а осталась в доме Мифунэ. Вероятно, ей было очень грустно расставаться с Какаши, поэтому она не могла прийти.
—Хорошо, если в будущем я буду в Стране Железа, то обязательно навещу Вас.
Затем Какаши развернулся и ушёл. Прошло уже полмесяца с начала этой миссии, и ему пора было возвращаться в Коноху. Но на этот раз он собрал большой урожай. Во-первых он сразился с опытным Джонином из Юкигакуре, и получил ценный опыт от этой битвы. Затем Мифунэ обучил его Шунпо. И в завершение, у него появился собственный меч—Миллениум.
Какаши был очень доволен всем этим. Ему также нужно было разобраться в том, чему он научился на этой неделе. Теперь он полностью изучил Печать Четырёх Символов и собирался, наконец, запечатать Шаринган.
Однако, Какаши не хотел запечатывать Шаринган навсегда. Он хотел иметь возможность снять печать по своему желанию, чтобы использовать его в битве.
В общем большая сила Какаши, сейчас зависела от Шарингана, не говоря уже о том, что Шаринган—это сильное додзюцу. Он мог скопировать почти любое Дзюцу, и был очень полезен в битве с неизвестным врагом.
Поэтому, Какаши не торопился.
Его навыки Владения Мечом достигли своего предела, но он уже знал, как ему прорваться через него и улучшить своё понимание меча. Со своим длинным мечом Какаши теперь мог использовать Технику меча Хатаке.
Три дня спустя Какаши, наконец, вернулся в деревню Коноха.
Офис Хокаге.
—Сандайме-сама, миссия в Стране Снега была выполнена,—сказал Какаши.
Краткий отчёт о ходе миссии был написан на свитке и передан Третьему Хокаге.
Сандайме Хокаге взял свиток, просмотрел его и сказал:
—Молодец, Какаши, эта миссия выполнена успешно. Теперь тебе следует отдохнуть, а через неделю я выдам тебе новое задание.
—Есть, Сандайме-сама,— сказал Какаши, после чего ушёл.
—Какаши действительно хорошо справился с этой миссией. И теперь он ощущается, как немного другой человек. Пропало ощущение его безжизнености, может он уже поборол свою тьму?
Сандайме Хокаге не мог не почувствовать себя счастливым из-за этого.
Чего Сандайме не знал, так это того, что сейчас Какаши действительно не был собой. Хоть память первоначальной личности и осталась, но он всё равно изменился.
Какаши вернулся домой, снял своё снаряжение и лёг на кровать. После возвращения, он чувствовал себя усталым.
Эта усталость заставило его заснуть.
Когда он снова открыл глаза, уже наступило время восхода луны.
Какаши застонал от урчания в животе и лениво выбрался из постели. В этом доме полмесяца никого не был, так что естественно, что еды здесь тоже не было. Какаши переоделся и вышел на улицу, чтобы найти что-нибудь съедобное.
С тех пор, как Какаши ушёл на миссию, в деревне произошли большие перемены. Прошло более 20 дней после нападения Девятихвостого. Многие разрушенные дома были заново построены.
Всё таки в этой деревне жили шиноби, и их эффективность в выполнении разного рода работ была намного выше, чем у обычных людей.
Какаши огляделся, чтобы найти всё ещё работающий ресторан. И вдруг его взгляд привлёк небольшой магазинчик.
Ичираку Рамен, который считался лучшей едой в мире Наруто.
Под маской Какаши виднелась улыбка, и он ни секунды не колеблясь отправился туда. Поскольку он переродился в этом мире, ему обязательно нужно было попробовать рамен.
—Добро пожаловать.
Теучи, одетый в белый костюм шеф-повара, улыбнулся и поздоровался.
Сейчас Теучи выглядел довольно молодо, а Аяме была лишь семилетней девочкой, которая стояла позади своего отца.
—Здравствуйте, я хочу заказать один мисо рамен,—сказал Какаши.
—Хорошо, подожди минутку,—сказал Теучи.
После того, как он закончил готовить Рамен, Теучи поставил заказ перед Какаши.
Какаши сидел на стуле. В это позднее время здесь уже не было посетителей. Время ужина уже прошло, поэтому здесь было пусто.
—Ну, он горячий, так что ешь медленней,—сказал Теучи.
—Спасибо, тогда я начну,—сказал Какаши и попробовал первую ложку.
Это было восхитительно.
—Это очень вкусно,—сказал Какаши.
—Ха-ха-ха, конечно, это так. Этот суп–рецепт, который я изучал долгое время, и у него просто замечательный вкус. Эта лапша также сделана по моей уникальной методике. Она очень гибкая,—радостно сказал Теучи, счастливый от того, что его Рамен похвалили.
—Теучи-сан, вы действительно отличный повар,—с уважением сказал Какаши.
Это был вывод Какаши не только из-за этой тарелки супа.
В начале сюжета, среди обычных жителей, Теучи был единственным, кто не игнорировал Наруто, и часто давал ему рамен бесплатно. Какаши ценил его личность, которая пытается помочь Наруто.
Наруто любил есть рамен не только потому, что тот ему нравился, но и, что более важно, потому что поступок Теучи тронул его сердце.
—Ха-ха-ха, спасибо за комплимент. Я тебя помню, ты, кажется, ученик Йондайме-самы, верно?
Теучи внезапно вспомнил об этом.
Когда-то Минато привёл сюда Какаши и его команду, чтобы поесть вместе рамен, но, к несчастью, теперь, когда Минато и Рин мертвы, а Обито блуждает во тьме, остался только один Какаши.
—Да, я действительно скучаю по тем дням,—грустно сказал Какаши.
Осознав свою ошибку, Теучи быстро извинился:
—Прости, я упомянул о твоём горе.
—Всё в порядке. Это действительно очень вкусно. Мне уже нужно идти. Спасибо, Теучи-сан.
Какаши доел последнюю ложку, положил деньги и развернулся, чтобы уйти.
—Отец, кто этот старший брат, который носит маску?—с любопытством спросила Аяме.
–Ха-ха, Аяме, этот старший брат просто несчастный мальчик,—сказал Теучи, поднимая Аяме на руки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!