Часть 6

26 декабря 2021, 12:15
В коридоре было темно, но страха ничего не внушало. Просто чувствовалась какая-то мистика или тайна. Я решила подняться на Астрономическую башню. Когда я дошла туда и начала подниматься по ступенькам, я увидела силуэт. Похоже, что тут занято. Я решила уйти обратно, как услышала. — Можешь остаться, ты не будешь мне мешать, — прозвучал голос. Что он о себе возомнил?! "Не будешь мне мешать." — Да неужели? — с насмешкой спросила я. — Да, сейчас я в хорошем настроении, — ответил самодовольно он. Я отошла от него как можно дальше, вставая на противоположный край. — Не бойся, я тебя не трону. — сказал он спокойно. — А я и не боюсь, — ответила ему я с вызовом. Мой новый собеседник, хмыкнул мне в ответ. Сквозь темноту, я могла поклясться, что он ухмылялся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!