Часть 2
30 ноября 2021, 19:25- Ч-чтоо!? - я провопила на весь дом.
- Тихо, успокойся. Я не вломился к тебе в дом. Я твой репетитор и по совместительству походу.. Нянька. - его спокойный тон не придавал мне явной уверенности.
- Ты?.. Ты реально мой репетитор по физике?!
- Сам удивился. И да, невежливо засыпать и не открывать дверь гостью. - он весело подмигнул и рассмеялся. - Твои родители рассказали какая ты можешь быть и поэтому дали ключи.
- О боже мой! Нориаки-сан будет моим репетитором!
- А зачем ты меня называешь "сан"? Мы же одногодки.
- Но вы мой репетитор теперь.
- Тоже верно. Ладно, мне так даже больше нравится.
- Ну, приятно познакомиться, Нориаки-сан.
- Мне тоже приятно, Аки-чан. Но знаешь, я очень был удивлён когда увидел что моя ученица - это ты. - он хихикнул.
- Ага.. - мне было очень неловко сидя на кровати и когда над тобой нависает твой учитель. Очень странно.
- Ладно. Нам пора приступать к занятиям, Аки-чан. - он встал и подходил к моему столу, раскладывая свои вещи.
- Хорошо, Нориаки-сан! - подпрыгнув, я тоже начала разбирать свои вещи.
Спустя пол тора часа.
- Поняла?
- О господи.. Я так устала, а ты меня ещё спрашиваешь об этом?
- Окей. Давай сделаем перерыв 20 минут и потом продолжим.
- Ладно, ладно.
Я встала и потягиваясь, пошла на кухню заваривать чай.
Включив чайник, и ожидая его, у меня появились странные мысли в голове.
- "А он же как-то успевает выделять время на репетиторство." - я решила встать и посмотреть как он.
Естественно ничего необычного мне не пришлось наблюдать. Он лишь просто сидел за журналом и что-то писал.
Правда меня взволновали его красные глаза. Будто бы он вовсе не высыпается.
Я услышала как чайник перестал кипятится.
В мою голову закралась мысль нести ему хороший чай и дать печенек.
Так я и сделала.
Спустя 5 минут.
В нос ударял запах крепкого чёрного чая с кусочком лимона. Отличное сочетание.
И Какёин тоже это почувствовав, повернул на меня свой удивлённый взгляд.
- Что это?
- Как что это? Это было принесено мной чтобы мы перекусили. Или вы имеете что-то против, Нориаки-сан?
- Нет конечно. - было видно, что он согласился из вежливости.
- Ура, я буду пить чай с печеньками с Нориаки-саном! - улыбнувшись от уха до уха, Какёин отвернулся, немного подпрыгнув на месте. - Вы чего?
- Нет, ничего такого. - поправляя очки, он принялся снова за работу.
Мне нечего не оставалось кроме как тяжко вздохнуть и поставить всё на стол.
И мы снова начали заниматься.
Всё то время которое мы занимались, мы потягивали медленно чай, ели печеньки, и иногда смеялись с моих ошибок.
Таким образом и наступил вечер.
Какёин-сан начал собираться домой.
- Нориаки-сан, спасибо что уделили мне время. - потирая глаза, стояла я у прохода.
- Это тебе спасибо.
- За что?
- Что просто восприняла меня обычным человеком, а не блогером и так далее.
- Ох, Нориаки-сан, я на самом деле очень фанатею от вас.
- Ты сейчас шутишь, Аки-чан? - он с настороженностью стал смотреть на меня.
- Нет конечно. Вы хороший блогер и модель, но вы так же умеете уставать от излишнего внимания. Тем более учитывая вашу внешность.. Оуу, много девочек любят вас именно за это. Но я думаю у вас так же есть внутренняя красота которую никто не видит, пока вы сами не раскроетесь человеку. - моё подмигивание удивило его.
- Вот оно как.. Думаю ты права. Спасибо, я пойду.
- До свидания! - закрыв за ним дверь, я поплелась обратно в комнату.
- "Интересно, как пройдёт завтра?" - с такими мыслями мне и пришлось уснуть.
Утро.
Как думаете что?
Я чуть ли не проспала! И сейчас бегаю сломя голову из-за того что забыла врубить будильник!
***
Мои сборы не были столь долгими. Правда пришлось взять тост хлеба в рот и так бежать на улице. Мне даже стыдно за то что утром нормально не поздоровалась с Какёином. Ведь когда я бежала по коридору в школе, то наткнулась на него, машущего мне. В итоге я - дурочка, проигнорировала его и потом видя его на следующий перемене с расстроенным лицом, решила не здороваться от стыда и страха. - О господи! Мне же надо сдать сочинение учителю по русскому! Сейчас же! - проорала я на весь класс и выбежала оттуда под удивлёнными взорами одноклассников. Естественно моя беготня по коридору не обошлась без происшествия и мне пришлось столкнуться с кем-то. Я думала что уже упаду, но почувствовала как меня прижали к себе чтобы моё тело как последняя тушка не приземлилась с грохотом на пол. Когда мои очи распахнулись, мой взор упал на парня с чёрными волосами и голубыми глазами. - "О господи! Это Куджо Джотаро! Хулиган моей школы! Надо же было так влипнуть!" - на моей голове волосы встали дыбом будто. Ибо вы не знаете как я предпочитаю не иметь дело с хулиганами, которых мне и так в детстве хватило. - Эй, будь аккуратнее в следующий раз. - и только сейчас мне пришлось заметить что он довольно близко прижимал меня к себе. - О-о-о господи! Прошу, прости меня, Джотаро! - я быстро отстранилась и встала в молитвенной позе. - Всё в порядке. Ты Аки, верно? - он ухмыльнулся. - Д-да. Откуда ты меня знаешь? - Хах, трудно не знать такую шумную девицу как ты. - и я посмотрела на его руку, где он держал моё сочинение. - Будешь забирать? - Да, конечно! С-спасибо тебе о-огромное! - Да ладно тебе, неужто такая пугливая? Ну и ну, или это так моя репутация действует? - он натянул свой козырёк. - Давай будет просто друзьями, Аки Кобаяси? - О? - мои глаза расширились. - О да! Конечно! Я буду только рада подружиться! - и из-за своей привычки, я обняла его. Он обнял в ответ. - Ох, прости! - и быстро так же отстранилась. - Это по привычке. - Забудь. Я ничего не имею против. Ладно, увидимся. - помахав мне, его и след уже простыл. - Да, увидимся. - и наконец мне пришлось всё же вспомнить про сочинение. - Точно! - затылком было трудно не почувствовать что за мной смотрят и я повернулась. - О? Какёин? Привет. - он подошёл ко мне. - Привет. - Какое-то грустное выражение лица у тебя. Что-то случилось? - Есть такое. - Может расскажешь? - А кто этот парень был? - А? Джотаро-то? Это Джотаро Куджо, он наш одногодка. Хулиган нашей школы. Но он оказался вне моих опасений. - О, так вот оно как. Кстати, почему ты утром не поздоровалась со мной? - О боже, я знаю, прости меня! Я очень спешила на уроке! Проспала будильник! - Тогда ничего страшного. - и он снова просиял в улыбке. - А ты.. - Точно! Боже мой! Давай поговорим на следующей неделе, мне нужно сдать сочинение! - и я убежала. - А, да, конечно.***
- Простите что я задержалась! Вот моё сочинение! - вручив учителя, он кивнул головой в знак принятия и прощения. - Кстати, Кобаяси, ты сегодня будешь показывать школу двух новеньким. Их зовут Жан-Пьер Польнарефф и Мохамедд Абдул. - Что?! Ещё новенькие?! Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!