***

5 декабря 2021, 13:27
Их история, казалось, должна была продолжаться еще много времени, но всему приходит свой конец. Многие остывают друг к другу, и как бы печально это не звучало, Джуси понимала, что её сердце уже не пылает той страстью, которая была прежде. Да, она все ещё любит его, но её любовь немного другая… такая… странная и непонятная. Она хочет отдалиться, но в то же время и не хочет. Она понимает, что без нее будет лучше, но не может принять тот факт, что на данный момент итак все хорошо. Она начинала постепенно отдаляться, надеясь, что не сделает ему больно. Будет лучше, если она станет менее активной в этих своеобразных отношениях. За всё то, что неосознанно сделал для нее этот человек, она решила подарить ему небольшой подарок на память о славных днях вместе. Они останутся друзьями. Пусть уже не такими хорошими, но друзьями. Пусть он уже будет меньше значить для нее, но она всегда будет рада ему. Её сердце будет помнить его, как важного человека. По правде говоря, она никогда не забывает тех, кто был дорог ей. Она иногда задумывается над тем, как у них дела, как они живут, но все они потеряны в пучине грубых слов, сказанных в силу недостаточного опыта. Всяко, это будет намного лучше, чем то, что их связывало много мыслей, желаний. И может, наконец, он покажется ей с самой счастливой улыбкой. Крепко обнимет её и поблагодарит за то, что она была рядом в тот самый трудный период жизни. За то, что ей никогда не было все равно на него. Она лишь подавляла свои эмоции, скрывая их за маской холодного безразличия. Он никогда не узнает, что на самом деле она чувствовала. Может, все её слова - ложь? Может, она вовсе ненавидит его? Может… вопрос на этот ответ никто не знает, даже сама дама. Да, он много раз ранил её, но это делало женскую душу сильнее. Она научилась любить себя и ценить то, что может любить и других. Этот человек принес в её жизнь много удач и перемен. Изменил внутренний мир и вкусы. Она не жалеет, что впустила его внутрь. Он обогатил её своим сиянием. Пусть тот человек так и не считает, но в глазах леди - он величественная фигура, на которую стоит равняться. Иными словами, не каждая история имеет бурное начало, но у каждой истории есть конец. Иногда он счастливый, а иногда печальный. Всё зависит лишь от тех, кто пишет эту историю. Да, у истории есть канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открылись бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. Но у каждой книги есть и своя последняя страница, повернув которую, мы ставим книгу на полку. Чтобы завтра открыть новую... и кто знает, как все может повернуться в следующий раз....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!