Meme-версия

30 ноября 2021, 18:36
Когда-то выдумал Шекспир Трагичную историю: Любовный мораторий Узрел             наш серый мир. А было то в Италии, Точней сказать в Вероне. И о такой гармонии Мы только и                   мечтали бы... Но... Мы воссоздали здесь Этот мир                   волшебный, Где во благо всем Написаны                   законы, Где каждому рады От богата                   до бедна! Приезжай поскорее Ты       путник                   в Верону! Верона-а-а! Верона-а-а... Верона-а-а... Верона-а-а... Прекрасней земли ни за что,                                     Никогда                                           Вовеки Не будет на свете! Верона-а-а! Верона-а-а... Верона-а-а... Верона-а-а... Ромео готов                   Здесь отдаться                                           Навек Каждой самой преславной Джульетте!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!