Meme-версия
30 ноября 2021, 18:36Когда-то выдумал Шекспир
Трагичную историю:
Любовный мораторий
Узрел
наш серый мир.
А было то в Италии,
Точней сказать в Вероне.
И о такой гармонии
Мы только и
мечтали бы...
Но...
Мы воссоздали здесь
Этот мир
волшебный,
Где во благо всем
Написаны
законы,
Где каждому рады
От богата
до бедна!
Приезжай поскорее
Ты
путник
в Верону!
Верона-а-а!
Верона-а-а...
Верона-а-а...
Верона-а-а...
Прекрасней земли ни за что,
Никогда
Вовеки
Не будет на свете!
Верона-а-а!
Верона-а-а...
Верона-а-а...
Верона-а-а...
Ромео готов
Здесь отдаться
Навек
Каждой самой преславной Джульетте!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!