Часть 1

22 ноября 2021, 14:44
Время 13:56. Еще немного и уроки закончатся. Хиери никогда еще так не торопилась домой. Как же не торопится, если вечером будет долгожданный концерт любимой группы? Каждое мгновение проходило так медленно, и этот учитель по истории говорит так много, что аж хочется сказать "Мистер, может уже заткнетесь? Да поняли мы уже, что столетняя война длилась 116 лет!". Но, о боже, наконец прозвенел звонок. Хиери собрала всё в рюкзак, и выбежала на улицу. На улице было не так уж и жарко, но и не холодно. Одним словом, погода была прекрасна. С хорошим настроением Хиери шла домой. По пути она заскочила в магазин, чтобы купить сок. Она обожала виноградный сок. Но на полке стояла только одна баночка этого сока. Когда она хотела взять его, кто то схватил банку, и убежал на кассу. Хиери даже опомниться не успела. "Кто же это такой, что посмел забрать напиток богов?" думала она. Пришлось купить яблочный сок. И нахмурившись, она пошла домой. Придя домой, она поняла, что еще полно времени до концерта. Любит же она торопить события. Время 14:48. Она взяв ноутбук, решила посмотреть аниме "Хантер х Хантер". В это время на ее телефон пришло уведомление. Это была ее лучшая подруга Рина. Переписка: Риночкаа: – Хей, не забыла что сегодня тот самый день?????? Вы: – Конечноо, бро. НАКОНЕЦ ТО Я УВИЖУ ИХ!!! ах, так и хочется обнять "Рейя"😪 Риночка: – И НЕ ГОВОРИИИИИ. ну что, как и договаривались, в 16:30 около фонтана? Вы: – дада Риночка: – охееей😼 Вы: – оКей*****😾 Риночка: – ахахахха ладно ладно После разговора, Хиери пошла собираться. Вечер обещает быть интересным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!