Часть 1
22 ноября 2021, 14:44Время 13:56. Еще немного и уроки закончатся. Хиери никогда еще так не торопилась домой. Как же не торопится, если вечером будет долгожданный концерт любимой группы? Каждое мгновение проходило так медленно, и этот учитель по истории говорит так много, что аж хочется сказать "Мистер, может уже заткнетесь? Да поняли мы уже, что столетняя война длилась 116 лет!". Но, о боже, наконец прозвенел звонок. Хиери собрала всё в рюкзак, и выбежала на улицу. На улице было не так уж и жарко, но и не холодно. Одним словом, погода была прекрасна. С хорошим настроением Хиери шла домой. По пути она заскочила в магазин, чтобы купить сок. Она обожала виноградный сок. Но на полке стояла только одна баночка этого сока. Когда она хотела взять его, кто то схватил банку, и убежал на кассу. Хиери даже опомниться не успела. "Кто же это такой, что посмел забрать напиток богов?" думала она. Пришлось купить яблочный сок. И нахмурившись, она пошла домой.
Придя домой, она поняла, что еще полно времени до концерта. Любит же она торопить события. Время 14:48. Она взяв ноутбук, решила посмотреть аниме "Хантер х Хантер". В это время на ее телефон пришло уведомление. Это была ее лучшая подруга Рина.
Переписка:
Риночкаа:
– Хей, не забыла что сегодня тот самый день??????
Вы:
– Конечноо, бро. НАКОНЕЦ ТО Я УВИЖУ ИХ!!! ах, так и хочется обнять "Рейя"😪
Риночка:
– И НЕ ГОВОРИИИИИ. ну что, как и договаривались, в 16:30 около фонтана?
Вы:
– дада
Риночка:
– охееей😼
Вы:
– оКей*****😾
Риночка:
– ахахахха ладно ладно
После разговора, Хиери пошла собираться. Вечер обещает быть интересным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!