Часть 3
23 ноября 2021, 22:18Парни закончили играть свою песню. Зал был тихим. Все стояли как вкопанные. Хиери не могла промолвить ни одно словечко. По ее щекам текли слезы. Она почувствовала всю боль, которую сумел передать тайный гитарист. Она будто встречала его где то. Эти волосы, этот запах были знакомы. Внезапно весь зал начал аплодировать. Все кричали, хлопали. Песня затронула душу многих слушателей. Тогда вокалист начал что то говорить. Но Хиери не слушала его. Она пристально наблюдала за гитаристом. В то время "Черная Река" выдохся, и решил выпить что то. Он взял из коробки банку. Ту самую баночку виноградного сока! Хиери увидев это, вспомнила негодяя, который забрал последний напиток. Точно. Как же она не догадалась. Тогда Хиери засмеялась. "Какого фига я плачу? Кто же он такой? Что я только что почувствовала? Любовь? Не-ет.. Не может быть, чтобы я влюбилась в такого негодяя, который даже не умеет извиняться. Нет Хиери, даже не думай! Вспомни о Рей.. ТОЧНО! ГРУППА ЭЛЕВЕН!" подумала она, и посмотрела на Рину. Она уже познакомилась с кем то, и спокойно беседовала с новым знакомым. А на сцене уже никого не было. Тогда Хиери решила поговорить с Риной:
– Рина, кто были эти ребята? И какого черта на сцене нет "Eleven"?
– Хей Хиери, ты что плакала? Вроде они выйдут сейчас.
– Ох ладно. Нет, я не плакала. Просто в глаза что то попало.
– Л-ладно. Кстати, эта группа была ужасна, не так ли? И что за название "Мусорная свалка"?
– "Мусорный мальчик". И нормальная была группа.
– Что?
– Ни-че-го.
"Блин что же я говорю. Хиери соберись. О чем ты вообще думаешь." думала Хиери. Она все еще летала в облаках. Но внезапно все начали кричать и визжать, что Хиери прыгнула от испуга на месте. Оказалось на сцену вышли ребята из "Eleven". Они поприветствовали толпу, и начали играть. Все кричали, пели песню во все горло. Но Хиери даже не улыбнулась. Она просто смотрела в одну точку. Ее сердце так и говорило "Что ты тут стоишь? Иди и найди того парня! Он твой! Твоя вторая половинка! Не упусти свой шанс, малышка!!". Хиери не подумав ни секунды, побежала через толпу. Она искала костюмерку "Мусорного Мальчика". Стояли очень много автобусов, гримерок. Но, о боже, она увидела вокалиста этой группы, и побежала к нему. Остановив невысокого парня в очках, она спросила его:
– А, эм.. Добрый вечер! Извините, что отнимаю ваше время, но вы ведь вокалист группы "Мусорный Мальчик"?
– Здравствуй, детка. Ну да.. А что? Хочешь автограф? Или может мой номерок??
– Не-етт.. Я бы хотела,- говорила Хиери, но подошел парень с двумя косичками и сказал вокалисту:
– Эй, Риндо, чего ты тут стоишь?
– Ран, не мешай. Видишь же беседую с прелестной дамой.
– ААА С ДЕВУШКОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? Братик, извини, не заметил. Ну тогда подожду тебя в гримерке.
– Вы сказали в гримерке? – сказала Хиери, – Извините, можете меня туда проводить? Мне надо... э.. мне...
– Что тебе надо там? - спросил парень с косичками.
"И вправду что же мне надо там?" подумала Хиери. Ведь увидев парня со светлыми волосами, она же не скажет, что почувствовала связь между ними, когда играла музыка. Или не скажет, что они соулмейты, и теперь они должны быть вместе. "Глупая ты, Хиери. Голова совсем не работает." подумала она.
– Эйй. Ты что там уснула? Так что ты хочешь у нас в гримерке? — переспросил парень с косичками.
– Да ладно тебе, Ран, прекращай. Кажется она хочет познакомиться с кем то из группы. Не так ли, девочка?
– ДА, вы правы! – вырвалось из уст Хиери. Ран и Риндо удивились от внезапного ответа Хиери и переглянулись.
– Тогда пошли. – сказал вокалист.
В это время Рина танцевала под песни любимой группы. Она даже не заметила, что Хиери уже давно нет рядом. А Хиери направлялась в костюмерку "Мусорного Мальчика".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!