***

27 ноября 2021, 00:00
Мороз и... Всё! И день такой ужасный. Идем в перед, Там путь лежит опасный. А снег идёт, Сугробы всё растут. Идёт все ночи напролёт, Сбивая наш маршрут. Мы не боимся ничего! Нам холод по зубам. И хоть идти нам далеко Идем мы по следам. Их протоптали нам Могучие герои. И мы не верим чудесам, Несём свои устои.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!