Часть 1. Начало

24 ноября 2021, 23:21
Мия и Гарри - близнецы, только у Мии волосы рыжие, а лицо больше похоже на Лили. Утро в доме Дурслей начиналось вполне обычно. Гарри и Мия готовили завтрак, Дадли смотрел шоу, а Дядя Вернон сидел злой. Вот все сели за стол, но услышали стук в дверь... -Гарри, иди забери почту!- крикнул дядя Вернон Гарри подошёл к двери и взял конверты. Среди них были 2 письма для Гарри и Мии.. Гарри передал тебе письмо, но тут... - дайте сюда! О нет... Петунья смотри!- Вернон был явно в шоке -этого не может быть...- сказала Петунья -нам нужно срочно уехать отсюда! -Что? Зачем? И вообще, отдайте наши письма!- закричали Гарри и Мия -ну уж нет! Они прибыли в маленькую избушку. Все спали на кроватях, кроме Гарри и Мии. Завтра особенный день. Хотя он был как самый обычный. Это был их день рождения, но их обычно не поздравляли. Они нарисовали себе торт и готовились к своему дню рождения. Конечно они знали, что про них забудут. Но внезапно дверь сломалась. На пороге появился великан. -привееет!- дружелюбно сказал великан -вы ещё кто?! И зачем сломали нашу дверь?!- начал возмущаться Вернон -я извиняюсь, Гарри и Мия теперь ученики школы Хогвартс, так что мне поручили с ними пойти за покупочками -они не будут там учиться! Так что убирайтесь отсюда! -будут, они ведь волшебники! -да, мы будем!- в унисон сказали близнецы Ребята с Хагридом отправились в косой переулок. Они уже купили всё, кроме учебников. В магазине учебников. -так, осталось только найти учебник по трансфигурации...- Мия обошла почти весь магазин, но так и не нашла Она не заметила как врезалась в такого же задумчивого парня... -ой, извини, я не заметил тебя... -да ничего) Мия подняла голову и увидела высокого рыжего симпатичного парня. Его лицо было очень милым и добрым и покрыто веснушками. -кстати, я Джордж) Внезапно на Джорджа налетел... Джордж? -ой, ещё один Джордж... У меня кажись сотрясение мозга- размышляла Мия Мальчики посмеялись -вообще-то, я Фред) мы близнецы- сказал второй близнец -а... ой... я Мия) -приятно познакомиться)- сказали одновременно близнецы -Ладно... -нам... -пора.... -позже увидимся)- сказали близнецы Позже Хагрид подарил вам по сове. Гарри назвал свою сову Букля. А вот Мия... -я знаю... я назову её Агуша! - почему Агуша?- поинтересовался Гарри - я люблю агушу Близнецы Поттер посмеялись. На следующий день Гарри и Мия отправились на платформу. Но платформы 9 3/4 нигде не было... Вдруг они увидели семью, которая бежала, крича название нужной им платформе. Среди них Мия узнала близнецов. Они подошли к семье. - извините, а вы не знаете, как попасть на платформу 9 3/4?- спросил Гарри - о, не переживайте, мой Рон тоже в первый раз едет. Всё что вам нужно, это пробежать сквозь стену Первым пробежал кудрявый мальчик Перси - Фред, ты следующий!- скомандовала женщина - вообще-то я Джордж - и вы мадам ещё называетесь нашей мамой?- сказал второй близнец Мия похихикала. Близнецы улыбнулись и подмигнули ей. Один из близнецов подошёл к стене -я шучу, я Фред)- сказал он и пробежал, а за ним пробежал Джордж Мия взяла Гарри за руку, и они тоже пробежали через стену и оказались на красивой платформе. -ваааау- произнесли они Пришло время садиться в поезд. Гарри и Мия заняли купе. Позже к вам присоединился мальчик с платформы, Рон. Они пообщались, и позже пришла ещё одна девочка с волнистыми волосами. Она представилась как Гермиона и начала читать лекции. Мия не захотела это слушать, поэтому пошла прогуляться. По дороге она наткнулась на белобрысого мальчика. -так таак, это же Мия Поттер- сказал он -я Драко, Драко Малфой, хочу лишь сказать, что ты должна завести правильных друзей, а не как эти Уизли, я тебе подскажу- он протянул руку, но ты не стала её пожимать -я и сама могу решить с кем дружить! И не смей говорить что-либо в адрес Уизли! -да, Малфой, а то твоя укладочка может и пострадать- раздалось за спиной Драко. Это были близнецы, Драко испугался и убежал. -итак...значит ты Мия Поттер?- спросил Фред, Мия так подумала -да -хочешь к нам в купе? В карты поиграем- предложил Джордж -конечно) Пока они играли мимо купе проехала тележка со сладостями. Мия хотела есть, поэтому взяла много вкусняшек. -ребята, налетай Близнецы постеснялись брать еду. -вы чего? Берите, я на всех взяла -спасибо, бельчонок)- сказали они одновременно -почему бельчонок?) -нуу...ты похожа на белочку... Поезд приехал и первокурсников собрали возле лодок. Мия ужасно боялась воды, и Гарри это знал, поэтому во время переправки он держал её за руку. По пребыванию их собрали возле главного зала. Малфой и Гарри познакомились и поссорились. Позже детей запустили, на них смотрело много глаз. Среди людей Мия различила близнецов, они её тоже увидели, улыбнулись и помахали. Детей начали распределять на факультеты. Гарри, Рон и Гермиона попали на Гриффиндор, Драко на Слизерин. Настала очередь Мии. Она села на стул и закрыла глаза. -хммм... всё ясно и очевидно.... ГРИФФИНДОР!!!- крикнула шляпа Стол Гриффиндора громко зааплодировал, а близнецы и вовсе повскакивали с мест. Мия подбежала к ним и обняла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!