Часть 6 Тайное стало явным

29 декабря 2021, 20:50
- Фред? Джордж? Вы тут? - спросил Рон, забежав в комнату - отлично, как только мне понадобилась книга, так они сразу исчезли! Ладно, сам найду.. Он принялся искать по всем шкафам и ящикам. В одном ящике он нашёл нужную книгу - вот ты где! Ой, а это что? - он достал ещё одну книгу - личный дневник? Огого... Интересно.... Рон сел на кровать и принялся читать.... 31.08 Сегодня мы познакомились с очень красивой девочкой. Её зовут Мия. Как мы познакомились? Джордж налетел на неё, чуть не убив, но она не обиделась 1.09 Мия попала на Гриффиндор, как же это здорово. А ещё мы поняли, что она будет в нашей команде весельчаков. Мы уверены, что она сможет шутить даже лучше, чем мы 1.09 ночь Час назад Мия пришла к нам и разбудила. Маленькая жучка. Мы решили ей отомстить. Мы её схватили и защекотали. Она визжала, как свинка, которую режут) Милашка..) 15.09 Сегодня к Мии подкатывал какой-то козёл с Когтеврана. Она хотела уйти, но он её не отпускал. Мы решили помочь нашей лучшей подруге и набили ему рожу, ибо нефиг лезть к нашему солнышку 25.09 Сегодня мы впервые увидели слёзы Мии... Она забежала в гостиную и быстрым шагом пошла к себе в комнату. Мы её окликнули, она повернулась, и мы увидели её красные от слёз глаза. Конечно же мы её обняли и веселили весь вечер. Но зато к концу дня она улыбалась. 31.10 Хэллоуин... крутой праздник... Мия забежала к нам утром в маске клоуна и напугала до чёртиков. После мы смотрели фильм. Я положил ей голову на колени, а Джордж пристроился сзади неё и обнял, положив голову на плечо. Нам было хорошо, уютно и тепло. Во время фильма Мия поглаживала меня по голове, а потом она заснула. На ужине нам объявили о нападении тролля. Первое, что нас напугало, мы не видели Мию... Поэтому мы сразу принялись её искать...Слава богу на выходе из зала мы нашли её. 5.11 Сегодня у нас была очередная тренировка, благодаря Гарри победа точно будет нашей. Мия присутствует почти на каждой тренировке. Мы часто показываем ей трюки, а она хихикает и хлопает нам. После тренировок мы учим её летать. Она явно делает большие успехи. Оливер обязан взять её в команду в следующем году. 17.11 Сегодня у нас была игра со Слизерином. Они довольно хорошо играли, но Гарри поймал снитч. И не просто как-то поймал руками. ОН ЕГО ЧУТЬ НЕ СЪЕЛ!! Мы были в шоке. 12.12 Сегодня выпал первый снег. Мы решили поиграть в бой снежками. 6 девочек против 6 мальчиков. Мия руководила девочками и попадала лучше всех. Мы решили, что её надо обезвредить. Обсудив наш план с Гарри и Ли, мы пошли к крепости девочек. Подойдя максимально близко, мы схватили Мию и убежали к крепости мальчиков. Конечно она брыкалась, но потом успокоилась. В итоге выиграли мы, потому что без Миечки команда ослабла. 18.12 Сегодня нам пришлось с Джорджем идти в Хогсмид. Почему? Потому что один хомячок по имени Миечка скушал всю нашу еду. А ещё сегодня вечером пока мы стояли и раскладывали еду, этот самый хомячок постоянно давал нам поджопники. Джордж не удержался, схватил её и закружил. А она взяла его и укусила. Она часто нас кусает. Наверное тоже хочет съесть. Когда-нибудь мы её покусаем. 1.01 Рождество...самый лучший праздник после дня рождения...Нам подарили шикарные подарки, особенно нам понравился подарок Миечки. Весь день мы проходили как тройняшки. Мы подарили ей браслет, который передаёт прикосновения. Вечером Гарри забрал её иы повел куда-то. Мы нашли их у зеркала, скорее всего это было зеркало желаний. Мия и Гарри увилели там своих родителей. А вот мы.... В зеркале стояли мы, только взрослые, а между нами стояла...Мия...мы обнимали её за талию с двух сторон и улыбались... Похоже мы влюбились... Но пока мы не будем никому этого говорить, нужно дать ей время, ведь это может оказаться невзаимно... ***** - ничего себе - сказал Рон, прочитав последнюю страницу - моим братьям нравится одна и та же девушка... Ладно, надо уходить Взяв книгу он удалился из комнаты ***** За завтраком Рон постоянно смотрел на Фреда, Джорджа и Мию, что-то обсуждающих. Он твердо решил поговорить с близнецами. - Фред! Джордж! - окликнул близнецов Рон Близнецы обернулись - что случилось? - нужно поговорить - сказал Рон Они отошли в пустой коридор - я задам вам всего один вопрос... Только ответьте честно - близнецы переглянулись - без проблем - сказали они - вам нравится Мия? - спросил Рон - сложно сказать.... Мы сами не понимаем, но она самая дорогая нам подруга, мы ничего не хотим испортить, поэтому лучше разобраться для начала во всём самим - понятно - сказал Рон - она хорошая девушка, поэтому вам нельзя ничего испортить - сказав это он ушёл

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!