Серия 1.

22 ноября 2021, 16:29
Автор: Привет! Зовите меня Нат! Добро пожаловать в спрасите персонажей! Немного опишу события. Так..с чего начать? Фриск былв застрелина Эшли, Винцент здесь вильем, Теодору нашли,фантайн Фокси стала...эм..свинотой? О! Главную, героиню зовут Виолетта. От лица героини* Бег* ещё круг вокруг поляны*ещё* -ЭЙ! АНУ ПОКАЖИСЬ! кто это!? кто то был на поляне?стоп... Это вильем!? нет! Нет! Нет! Залезла на дерево* -ЭЙ!ГДЕ ТЫ ТВАРЬ!? А)... Вот ты где)... Выстрел из пестолета* промазал! Нужно залезть на верхушку и.. -ААА!! -попал!!! На этом все...простите...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!