Война во мне
19 декабря 2021, 19:01Я войну обьявляю величайшему трусу,
Но тому, кто страшнее моих всех врагов.
Чьи слова для меня подобны укусу,
Но кого я сама спасу от оков...
Того с кем всегда я рассветы встречаю
И с кем рядом ночью смыкаю глаза,
Кого лучше всех во вселенной я знаю...
Я снова на бой вызываю себя.
О той битве никто никогда не узнает,
О ней на напишут прекрасных балад...
Но только прекрасно мой враг понимает
Я буду с ним драться сильнее в сто крат.
Война во мне снова и снова проходит
И кажется нет больше сил у меня,
Но только врага рог победы завоет
Я снова на бой вызываю себя.
И снова на боле мы брани сойдемся,
И снова скрестим мы друг с другом клинки...
Но только в который же раз ужаснемся,
Ведь мы понимаем, что силы равны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!