Война во мне

19 декабря 2021, 19:01
Я войну обьявляю величайшему трусу, Но тому, кто страшнее моих всех врагов. Чьи слова для меня подобны укусу, Но кого я сама спасу от оков... Того с кем всегда я рассветы встречаю И с кем рядом ночью смыкаю глаза, Кого лучше всех во вселенной я знаю... Я снова на бой вызываю себя. О той битве никто никогда не узнает, О ней на напишут прекрасных балад... Но только прекрасно мой враг понимает Я буду с ним драться сильнее в сто крат. Война во мне снова и снова проходит И кажется нет больше сил у меня, Но только врага рог победы завоет Я снова на бой вызываю себя. И снова на боле мы брани сойдемся, И снова скрестим мы друг с другом клинки... Но только в который же раз ужаснемся, Ведь мы понимаем, что силы равны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!