В учебниках не пишут как надо жить

23 января 2022, 12:22
В учебниках не пишут как надо жить, Там больше формулы, значения, понятия, Как научиться самому и как учить, И на учебу как настроить восприятие... Но как же жить? Дружить, скучать, любить? Как чувствовать вину и сострадание? Как научиться человечным быть И даже злу давать свое прощение? А может надо делать все не так? Ведь столько разных мифов и идей... И может зло не просто дурной знак, А измененье резко всех мастей. Так как же жить - со злом или добром? И быть какими в миру суеты? Но черно-белым не бывает гром, Совсем плохими не бывают сны. И в мире все вокруг полутона, Разнообразье множества цветов. И знай, что отличать добро от зла Никто на самом деле не готов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!