В учебниках не пишут как надо жить
23 января 2022, 12:22В учебниках не пишут как надо жить,
Там больше формулы, значения, понятия,
Как научиться самому и как учить,
И на учебу как настроить восприятие...
Но как же жить? Дружить, скучать, любить?
Как чувствовать вину и сострадание?
Как научиться человечным быть
И даже злу давать свое прощение?
А может надо делать все не так?
Ведь столько разных мифов и идей...
И может зло не просто дурной знак,
А измененье резко всех мастей.
Так как же жить - со злом или добром?
И быть какими в миру суеты?
Но черно-белым не бывает гром,
Совсем плохими не бывают сны.
И в мире все вокруг полутона,
Разнообразье множества цветов.
И знай, что отличать добро от зла
Никто на самом деле не готов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!