Часть 1
22 ноября 2021, 23:05-Маси, я дома! А почему у нас стены раскачиваются? - раздалось невнятное боромотание и последовавший за ним оглушительный грохот.
Заспанный Маттсон выполз в прихожую, где застал матерящуюся Линор, пытающуюся вылезти из под обломков шкафа. Получалось с трудом, ибо она была в говно и запуталась в шарфе, рискуя на нем повеситься.
-Ну и как это понимать? Шесть утра!
-Ну задержалась немножко.
-Это так ты на пару часов ушла с подружками на концерт в филармонию?
-У нас была афтер пати, ну выпили чутка с парнями.
-Да ты на ногах не стоишь! - начал злиться Алекс - Ты в зеркало себя видела? Совсем страх и совесть потеряла в таком виде приходить? Еще не известно чем вы там занимались!
-Нормальный вид - девочка наконец то приняла условно вертикальное положение, держась за стенку и пытаясь собрать в кучу разъезжающиеся ноги.
-Нормальный?! Ты заваливаешься утром бухая в хлам, расхуяриваешь мебель, в порванной юбке, с поломанными каблуками, с торчащим из сумки лифчиком и размазанной помадой и это у тебя нормально?! Да ты в край охуела!
-Не ори на меня, абьюзер проклятый! - Рейвенблэк тоже завелась, алкоголь бил в голову и поднимал волны неконтролируемой ярости - Ну перебрала слегка, с кем не бывает. Я могу хоть иногда потусить с друзьями? Не всё ж с тобой по вечерам сериальчики смотреть?! Давай меня на цепь еще посади и командам научи - лежать, сосать и голос!
-Перестань нести хуйню, алкоголичка! Быстро в душ и спать! Так, это еще что? Это что, блять, засос?! С кем, сука, убью! - окончательно слетел с катушек семплер, на эмоциях отвешивая пощечину.
-Ты на кого руку поднял, скот?! Оторву нафиг!
Мастерство как говорится, не пропьешь и папины уроки по самообороне фиг забудешь. Несмотря на то, что девочка еле держалась на ногах, каким-то шальным аперкотом она опрокинула Алекса, который вообще не ожидал приемчиков от бухого тела. Лихо прыгнув на спину обескураженному перкуссионисту и вжимая его в пол, Линор рывком заломила ему руку за спину.
-Блять, да ты что творишь, ебанашка! - заорал от боли парень, пытаясь скинуть с себя чертовку и освободиться из захвата.
На вопли и грохот из комнаты прибежала Рилла, и решив, что началась веселая игра, с лаем забегала вокруг матерящейся парочки, периодически покусывая Линор за пятки.
-Ты еще и свою шавку на меня натравил?! Убери немедленно, а то и ей щас въебу! - пытаясь пнуть животное, девочка перекатилась на бок, утаскивая за собой Маттсона. Увидев перед лицом повисшие патлы, он не растерялся и тут же намотал их на свободную руку.
-Отпусти, гаденыш, ты знаешь сколько я отвалила за наращивание?
В ту же секунду в одной руке у Лекси оказался приличный пучок волос, а в другой что-то хрустнуло.
-Блять пиздец! - раненым зверем взвыл он, спихивая неожиданно притихшую девочку и отползая на кухню, прижимая неестественно вывернутую конечность. Собака радостно взвизгнув, выхватила боевой трофей, и видимо думая, что это какое то животное, унеслась с ним поближе знакомиться под диван...
В скорой ехали молча, рассевшись по разным углам. Девочка поехала тоже, потому что после серий ее падений, колено опухло и очень неприятно дергало.
-Это еще ничего, это у вас лайтово - веселился молодой доктор - Вот на днях у нас такая семейная драма была. Приходит значит жена с работы, а там муж с соседкой. Так она пошла в кладовку, взяла молоток, гвозди и...
-Заткнитесь пожалуйста, а то я и вам сломаю руку!
-А я ногу!
Парочка переглянулась и захихикала.
-Я ж говорю - у вас это так. Считай несчастный случай. А вот там обиженная жена подкралась...
-Мужик ты бессмертный?! - разом возопили пострадавшие.
-Всё, молчу. Совет да любовь. И врачей бить нельзя, можно и присесть за это - быстро добавил эскулап, все таки затыкаясь и отсаживаясь подальше.
-Айболит хренов, я б тебе даже кошку свою лечить не доверила - зло прошипела Линор - А мы в какую едем то? В 12ю? Не в курсе, Матела сегодня дежурит?
-Да, как раз к нему и попадете. Вот же счастье подвалило в самый конец смены! - снова заржал врач - Не могли вы подраться на полчаса позже?
-Суууука, ну ты нарвался! - взвыла Рейвенблэк, но тут же машина затормозила и раздался зычный голос водителя - Всё, приехали, выгружайтесь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!