Часть 8

6 декабря 2021, 01:39
-Это точно здесь - Нико остановился около двери. Из квартиры на всю мощь играла песня группы Крик про "Мой друг музыкант сказал мне однажды, что рок уже умер, что рок это лажа..." -Подите нахуй, у нас туса для своих, вас не звали - ответили на многочисленные звонки. -Позови Линор или я щас тебе дверь вынесу, щенок! - возопил Томми. -Ну давай, попробуй. Это спецзаказ. ОМОН даже не вскроет. Нет, вскроет в итоге, но минут надцать на это потратит. Развернулись и ушли. Не хочет она с вами говорить. -Эй, чувак, поедешь с нами в тур на разогреве? Не бесплатно, давай решим по оплате, открывай - Коппело думал, что знал подход к говнорокерам. -Скажу я вам прямо и даже с экстазом - попса для гламурных тупых пидорасов! - почти попав в ноты пропели из квартиры - Подите нахуй, звезды евровидения! Блайнды опешили от такого оскорбления. -Это кто тут попса?!- взвыл Йоэль - Томми, ломай дверь, а я буду щас ломать охуевшие наглые морды! -А ну успокоились быстро, алкашня! Я сейчас открою, если все пообещают, что никто никого не будет бить! - на пороге показалась изрядно пьяненькая скрипачка - Чего приперлись, я ж предупреждала. Алекс, ну вот какого хрена... Пара дней и она бы смирилась, а сейчас я хз как она среагирует. -О, а вот и муж объелся груш! - из коридора спотыкаясь выползла Линор. -Не вздумай ничего ей пиздануть и перечить - одновременно прошептали Нико, Сантери, Минна и Тая. -Пустим этих попсовиков? Или попросим ребят спустить их с лестницы? - Тая откровенно стебалась со всей ситуации. Там где Линор - это всегда треш, угар и разборки. Томми уже потирал кулаки и готов был уебать первому, кто попадет под руку, когда внезапно на пороге показался Лаури. -Оооо, какие люди, проходите, друзья! - воскликнул он, затаскивая за руки Нико и Йоэля. -Нихуево в моей квартире всякие старперы начали свои порядки устанавливать - вздохнула скрипачка - Нахуй ты этих пенсионеров мне притащила? Кстати, а где Юрки и Юсси, их уже больше часа нет. Алкомаркет на первом этаже... -Чо на счет тура ты говорил? - вокалист группы Крик тут же взял Сантери под руку и утащил на кухню на важные переговоры. -Метал не ржавеет, а рок не умрет! - вопил из глубины квартиры проникшийся творчеством коллег Вало. -Клиника Вальхалла, блять. -Схватился за голову Лекси - Давай мириться. Если хочешь, сегодня же разведемся. -Я щас кому-то как разведусь! Не шути со мной! -Горько!!! - возопил Йоонас, к своему счастью понимая, что сегодня его пиздить не будут. -Аллилуя! - поддержал Нико, залпом выпивая стакан водки и падая на диван. -Вдарим рок в этой дыре! - в квартиру зашли Юрки и Юсси с подозрительно звякающими пакетами - Оооо, в нашем полку прибыло! ЗдорОво, нечисть! Заберите свою бесявку, мы не можем так бухать, сами понимаете, возраст уже не тот. -Поехали домой - Алекс поцеловал свою жену. -Да поехали, скучно тут, эти престарелые рокеры совсем не умеют тусить. И зацепи вооон тот пакетик около двери - пенсионерам стока пить нельзя. А вот нам всем определенно нужно выпить мировую!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!