Часть 8
6 декабря 2021, 01:39-Это точно здесь - Нико остановился около двери. Из квартиры на всю мощь играла песня группы Крик про "Мой друг музыкант сказал мне однажды, что рок уже умер, что рок это лажа..."
-Подите нахуй, у нас туса для своих, вас не звали - ответили на многочисленные звонки.
-Позови Линор или я щас тебе дверь вынесу, щенок! - возопил Томми.
-Ну давай, попробуй. Это спецзаказ. ОМОН даже не вскроет. Нет, вскроет в итоге, но минут надцать на это потратит. Развернулись и ушли. Не хочет она с вами говорить.
-Эй, чувак, поедешь с нами в тур на разогреве? Не бесплатно, давай решим по оплате, открывай - Коппело думал, что знал подход к говнорокерам.
-Скажу я вам прямо и даже с экстазом - попса для гламурных тупых пидорасов! - почти попав в ноты пропели из квартиры - Подите нахуй, звезды евровидения!
Блайнды опешили от такого оскорбления.
-Это кто тут попса?!- взвыл Йоэль - Томми, ломай дверь, а я буду щас ломать охуевшие наглые морды!
-А ну успокоились быстро, алкашня! Я сейчас открою, если все пообещают, что никто никого не будет бить! - на пороге показалась изрядно пьяненькая скрипачка - Чего приперлись, я ж предупреждала. Алекс, ну вот какого хрена... Пара дней и она бы смирилась, а сейчас я хз как она среагирует.
-О, а вот и муж объелся груш! - из коридора спотыкаясь выползла Линор.
-Не вздумай ничего ей пиздануть и перечить - одновременно прошептали Нико, Сантери, Минна и Тая.
-Пустим этих попсовиков? Или попросим ребят спустить их с лестницы? - Тая откровенно стебалась со всей ситуации. Там где Линор - это всегда треш, угар и разборки.
Томми уже потирал кулаки и готов был уебать первому, кто попадет под руку, когда внезапно на пороге показался Лаури.
-Оооо, какие люди, проходите, друзья! - воскликнул он, затаскивая за руки Нико и Йоэля.
-Нихуево в моей квартире всякие старперы начали свои порядки устанавливать - вздохнула скрипачка - Нахуй ты этих пенсионеров мне притащила? Кстати, а где Юрки и Юсси, их уже больше часа нет. Алкомаркет на первом этаже...
-Чо на счет тура ты говорил? - вокалист группы Крик тут же взял Сантери под руку и утащил на кухню на важные переговоры.
-Метал не ржавеет, а рок не умрет! - вопил из глубины квартиры проникшийся творчеством коллег Вало.
-Клиника Вальхалла, блять. -Схватился за голову Лекси - Давай мириться. Если хочешь, сегодня же разведемся.
-Я щас кому-то как разведусь! Не шути со мной!
-Горько!!! - возопил Йоонас, к своему счастью понимая, что сегодня его пиздить не будут.
-Аллилуя! - поддержал Нико, залпом выпивая стакан водки и падая на диван.
-Вдарим рок в этой дыре! - в квартиру зашли Юрки и Юсси с подозрительно звякающими пакетами - Оооо, в нашем полку прибыло! ЗдорОво, нечисть! Заберите свою бесявку, мы не можем так бухать, сами понимаете, возраст уже не тот.
-Поехали домой - Алекс поцеловал свою жену.
-Да поехали, скучно тут, эти престарелые рокеры совсем не умеют тусить. И зацепи вооон тот пакетик около двери - пенсионерам стока пить нельзя. А вот нам всем определенно нужно выпить мировую!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!