~+~

22 ноября 2021, 00:00
Тяну я руку к свету, но света нет, Как и руки. Ловлю ртом воздух, Что скоро кончится в гробу. Лежу во тьме. Не холодно, не жарко мне, Но ощущаю боль в нутри, Там раньше сердцо билось, Но с недавних пор, оно остановилось. В гробу лежу я год ли, два ли... А ощущение, как в подвале Закрыли в шутку и забыли На года два ль едва ли. Не раз ведь забывали, Не замечали, в потоке лиц чужих. Нет ощущения, что вспомнят, Прийдут и откапают впрочем Кому же сдался труп. Глаза закрыв и воздух задержав, Пробью себе я путь сквозь толщ земли, Затоптаной зверьём. Вот здесь меня и закопали В овраге, чтоб засыпать яму, В старом сундуке. Возможно только так могла я искупить вину За то, что я не совершала. Легенда врёт, а им всё таки не врала. Ловлю порывы ветра в тишине, Как будто заново родилась Открыла третий глаз. В конце концов я ни кому не пригодилась. А ведь могла саме себе помочь...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!