Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
Я пальцы свои разжимаю, Стараясь слезы сдержать. Ты, может быть, не узнаешь, Но я тебя буду ждать. Ты всё ещё где-то рядом, И горьким огнём горит От губ твоих отпечаток На память о вечной любви. И вырвать бы мне с корнями Тепло из глупого сердца, Ведь ты уж давно не рядом… А, может, смогу я согреться, Обнять ещё раз, целовать Сиянье улыбки твоей? Я буду тебя дальше ждать, Ты только вернись поскорей.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!