Расцвет Ичиго?

22 ноября 2021, 00:00
Был самый обычный день Ичиго Вместе с Орихиме сидели в школе, Исиди и Садо не было в школе . Как в друг они почувствовали большой выброс риации. Это был four експада , он пришел вместе с Ямой.Они пришли за Ичиго ведь он нужен господину. Ичиго взявший из Кона гигай, глотнувши вошёл в форму шинигами. Прибижавши к аранкарам удивился от мощи. Мы из испади пройди с нами по хорошому или один из твой друзей умрёт. Ичиго был удевлен , но зделать он ничего не мог и был вынужден принять договор. При прибытию в Воеко Мундой, ***Лас Ночес*** Айзен; я выжу вы всё-таки привели эго. Арпнкари; да. Ичиго : что вы хотите от меня? Айзен; мы привёли тебя чтобы ты стал одним из нас. Ичиго; Одним из вас !! Та никогда в жизни. Я лучше умру чём стану одним из вас.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!