Часть 2
22 ноября 2021, 19:25неожиданно в общую комнату Чарли и Дикси заходит их мама.-Доченька -сказала мама и продолжила- сходи в магазин, нам нужно хлеб молоко, а то сидишь дома ничем не занимаешься!!!-Дикси ну прям очень не хотелось идти в магазин, но у неё выбора не было и ей пришлось встать и пойти в этот магазин . через некоторое время Дикси сходила в магазин и купила всё что просила её мама.Зашла в комнату .Её очень выбесило то что родители разрешают её сестре гулять с её парнем, а ей постоянно дают поручения или же просто нагружают работой.
в голове у Дикси было лишь одна мысль-убить Чарли... убить Чарли.. убить Чарли.. убить Чарли..
-СТОП ЧТО -прокричала Дикси у себя в мыслях-Я НЕ МОГУ ОНА МОЯ СЕСТРА! - а в голове у неё все также вертелась эта мысль-убить Чарли...-НЕТ - громко крикнула она на всю комнату.
ей довольно давно нравился Чейз, ещё тогда когда Чарли не была его девушкой, но когда-то был одноклассником
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!