Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
-Велл- Мысли: Господи… Опять ходить в эту ДУРАТСКУЮ школу… *Но потом она вспомнила о её друге Бреде* -Точно! Ведь мой друг… Да.Ладно, я еще д.з не сделала! : ((грустна 😭😭😭😭) (У них уроки начинаються где то в 8:10) ***7:00*** в школе… -Бред- Мысли: Да уж время 7:00 а я приперся в школу, мог еще поспать. -ааааоаопоп Бред! -Что?! Падая на бреда велл сказала -СУЧК…! Поямая Велл, Бред сказал. -Нихуя вертуха блдь. — По твоему это вертухан? Фууу ни канонь 😒. (Велл и Бред рофлеры!) — Я в понос… Ой тоесть в переносном смысле. -Чел… -Кароче, пойдем в класс. -Дашь списать д.з? Если не то я тебе уебу! -Ты сама не можешь сделать? Очень строго ответил Бред -Я забылааа! -… Они оба после этого молчали, пока в их разговор не вошла Софии (Софии) -Ой приветик Бред.~ -Господи иди помойся! Ответила Велл (Софии) -Вообще-то это не твои дела, да Бредик? ~ -Чт.о… Вообщето Велл права, ты воняешь как говно (Софии) -Ня~ Бредик ты чего? ~ -Господи. Ответели в один тон Бред и Велл. Конец 1 части 😭.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!