Часть 1
22 ноября 2021, 00:00-Велл-
Мысли: Господи… Опять ходить в эту ДУРАТСКУЮ школу…
*Но потом она вспомнила о её друге Бреде*
-Точно! Ведь мой друг… Да.Ладно, я еще д.з не сделала! : ((грустна 😭😭😭😭)
(У них уроки начинаються где то в 8:10)
***7:00***
в школе…
-Бред-
Мысли: Да уж время 7:00 а я приперся в школу, мог еще поспать.
-ааааоаопоп Бред!
-Что?!
Падая на бреда велл сказала
-СУЧК…!
Поямая Велл, Бред сказал.
-Нихуя вертуха блдь.
— По твоему это вертухан? Фууу ни канонь 😒.
(Велл и Бред рофлеры!)
— Я в понос… Ой тоесть в переносном смысле.
-Чел…
-Кароче, пойдем в класс.
-Дашь списать д.з? Если не то я тебе уебу!
-Ты сама не можешь сделать?
Очень строго ответил Бред
-Я забылааа!
-…
Они оба после этого молчали, пока в их разговор не вошла Софии
(Софии)
-Ой приветик Бред.~
-Господи иди помойся!
Ответила Велл
(Софии)
-Вообще-то это не твои дела, да Бредик? ~
-Чт.о… Вообщето Велл права, ты воняешь как говно
(Софии)
-Ня~ Бредик ты чего? ~
-Господи.
Ответели в один тон Бред и Велл.
Конец 1 части 😭.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!