Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
Не отводи взгляд (1часть ) Привет.Я Т/И.Мне 16.Я недавно переехала в Корею!Был урок Корейского и на меня смотрел какой-то одноклассник.Его звали Чон Чонгук.Я проголодалась и пошла в столовку.Там я сидела одна(.Но ко мне подсел Чонгук.Он предложил познакомиться. Чонгук:-Привет,может познакомимся?) Т/И:-Привет,я не против). Чонгук:-Как твое имя?Сколько лет? Т/И:-Меня зовут Т/И.Мне 16. Чонгук:-Я Чон Чонгук))и мне 17. Чонгук:-Может после школы ко мне уроки поучить?Родителей нет. Т/И:-Я не против,но нужно спросить у моей мамы. Чонгук:-Хорошо,встретимся в 15:20 у школы). Т/И:-Хорошо). ПОСЛЕ ШКОЛЫ Т/И:-*в мыслях**где Чонгук?!?!* Чонгук:-*он напугал тебя* Т/И:-ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?!?! Чонгук:-Ладно,пошли.Кстати,тебе мама разрешила? Т/И:-Да,пошли. У ЧОНГУКА ДОМА
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!