Хрен знает как назвать эту часть.

22 ноября 2021, 00:00
Встретил как-то раз Дазай необычную девушку.Вы спросите почему необычную? Да потому что это всеми любимая т/и.А ещё т/и дочь Достоевского,но всем пофиг. Они влюбились друг в друга и поженились.Завели 10 детей и всё было хорошо,пока не... Да.По классике фанфиков Дазай изменил т/и. На эмоциях т/и покончила с собой. Но бог сказал,что она должна жить и отправил её обратно. Как только Дазай узнал о том что т/и жива он помчался извиняться на коленях. Он был пьян и сделал это нечаянно.Т/ и его простила и они уехали на свой остров и нарожала т/и там ещё 1949505 детей. Но потом приехал Фёдор и оказалось,что он её настоящий муж. Фёдор убил Дазая снайпером.Т/и плакала и убила Фёдора. Оказалось,что Дазай бессмертный и они жили долго и счастливо. Но как говорится, конец это только начало.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!