Доверие

18 декабря 2021, 03:07
Тема доверия самая больная и довольно откровенная тема, что бы полностью довериться любимому человеку потребуется немало времени, тут тоже самое.Он как эмоциональный вампир, к нему питали в основном негативные эмоции о ласках и речи не могло быть, поэтому он всячески будет пытаться вывести на эмоции-гнев, слезы, тревожность, страх-так он подпитывает самого себя.Если вы думаете что сможете перевоспитать его, то вы глубоко ошибаетесь, скорее он вас нежели вы его.Верным вариантом стоит отпустить, и принять его личность, со временем Кичи поймет и отпустит некоторые привычки.Кроме лжи.Ложь его прилипшая маска, которую никак не снять (что его заставило лгать мы не сможем узнать)и если он лжет перед вами, то можно быть уверенными что ложь во благо ради нас.Для каждого счастье своё, кто тот видит семью, кто кто деньги и тому подобное. Для юношы важно что бы всё шло как он задумал, поэтому некоторое время стоит «прогибаться» под него, а дальше и он пойдёт вам на встречу. Каждый хочет счастья и каждый должен прийти к нему. Оума будет пускать обидные шуточки, но не стоит принимать слишком близко к сердцу, со временем он перестанет. Доверие Оумы трудно получить, он очень ценит поступки которые идут во благо общества, нежели личности. Если вы всё же получили доверие юноши, то со временем вас откроется другая его личность.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!