Поцелуй

28 июля 2022, 04:34
Вас часто звали парой из-за большого проведённого вместе времени.Конечно же ты отрицала данное и говорила что просто близка с ним вот и везде вместе,зато Кокичи наоборот гордился этим и соглашался на такие высказывания,добавляя некое масло в огонь,иногда тебе казалось что он сам и распускает эти слухи.Ты и сама начала подозревать в симпатии к другу,отрицать было бесполезно и ты это знала.Когда Кокичи отходил, ты часто погружалась в свои мысли ,анализируя и медленно складывая воображаемый пазл в голове. Посмотрев внимательно на ваши действия со стороны,ты пришла к выводу что вы и правда как пара,но скорее всего шуточная.Слишком много всего,и слишком мало времени на размышления. Кокичи часто как-то ласково называл тебя,иногда забывая твоё имя.Конечно ты принимала это как за шутку и просто отшучивалась в ответ.Приятно было конечно,но не больше чем затянувшиеся шутка.Конечно он делал это на виду всем одноклассникам,тем самым продлевая шутку среди фигур.Ты особо не обращала внимания на это в классе,так как снова читала книгу в толстой обложке.Гул в классе полностью перекрывал еле слышимый шорох страниц.Только вот одна ситуация немного заставила тебя следить за фиолетоволосым.. Вы с лидером сидели на последних партах,тебя туда пересадили по собственной просьбе.А вот Кокичи посадили туда потому что он часто шкедил,пусть хоть на последнем ряде бесится.Учителя конечно боялись что твоя успеваемость треснет словно ранний зимний лёд,но ты была твёрдая как камень и просто игнорировала его выходки,а он от скуки слушал учителя. Началась перемена,большая часть учеников покинула класс и уходила куда душа разрешит.Малая часть осталась в классе обсуждать какие то новые сплетни.В центре конечно же была Миу и Кокичи,они часто ссорились по лёгким причинам,иногда задевая драку,причём было это из за выходок обоих,то одна заденет про рост,то другой назовёт её овцой а там и хуже.Еле как Каэде успокоила обоих и как староста класса,мягким но чётким голосом заставила идти на свои места.Кокичи был очень зол на неё,и пыхтя ушёл на свое место.Обиды больше добавляла ты,что и бровью не повела на их крики.Он был готов расплакаться по настоящему,но обрати на него уже внимание,он пообещал что сожжет эту книгу в толстой обложке, и тебя заодно за плохое поведение. В голову пришла идея что очень не понравится тебе.Быстро оказавшись у твоей парты он начал отвлекать тебя от чтения,добавляя дискомфорт для тебя.Не обратив внимания снова, Кокичи устрашающе посмотрел на тебя,понимая что придётся прийти к артиллерии.Грустно вздохнув,он попросил тебя встать со своего места на несколько секунд.Не увидев в этом какой либо угрозы,ты встала нагретого уроками местом и продолжала читать даже стоя.Полный злостью вздох издал лидер когда усадив задницу на твоё место,отпустив шутку про то что тут будто сам король ада сидел.Ухмыхнувшись,ты не заметила бледных ручек Оумы что уже тянулись к твоей талии,продолжая читать тебя резко усадили на чужие колени,при этом крепко держа чтоб не ушла.Книга была в очень неудобном положении и читать было очень неудобно, поэтому переместив взгляд на сложившуюся ситуацию.Посидев в таком положении минуты 2,ты приняла решение продолжить сидеть ,но поменять положении.Потянувшись к уху парня ты попросила немного разжать чужие руки.Кокичи посмотрел с удивлением,но просьбу выполнил.Руки немного ослабили хватку,но не отпустили,будто в любой момент заново схватят.Теперь ты сидела к нему спиной,но руки все еще прижимали тебя в некие объятия.Кокичи нашёл и тут удобную ему ситуацию и резко опустил голову на твою спину, которая заменила ему некую подушку,жёстко но что поделать.На удивление ты отложила книгу и просто смотрела в окно наблюдая за серыми тучами,что массово заполнили голубое и яркое небо,походу будет дождь,но ничего страшного.Свои руки ты положила на парту все так же устремляя взгляд на большое окно.Кокичи же свои руки хаотично пускал по твоему телу ища для себя куда их поудобнее устроить,остановился он на варианте где его ручки замком сошлись на твоей талии,создавая маленькое тепло.Вы навели много шуму и к тому моменту многие вернулись в класс и их ожидала такая картина,некоторые из класса сфотографировали,шёпотом говоря что на память.. После этого тебя долго стебали,а ты начала незаметно следить за Кокичи,внимательно слушая его речи,чтоб подобного больше не случалось. Тогда ты на него серьезно обиделась и просто игнорировала что заставляла парня буквально изводиться чтоб обратить на себя внимание,такие попытки были именно в школе и ты навсегда запомнила послевкусие той ситуации и вечных стебов в вашу сторону.Продолжалось это недолго ,и простила его необычным для вас обоих способом.Кокичи часто говорил что хочет поиграть в игру "поки",а ты просто молчала вспоминая что это за игра такая. Лидер буквально поселился у тебя дома, поэтому ты разделяла с ним квартиру не ввязывая дела оплаты за проживание.Каждый раз вы шли сюда вместе о чем то болтая.Но сегодня ты его не заметила рядом с собой на пути домой,ты решила что он уже убежал домой яростно избегая тебя,так как его попытки поговорить с тобой были до единой провальны.Твое удивление было когда даже дома ты не застала его. Успокоилась ты тогда когда услышала дверной щелчок и шмякание мокрой обуви на паре с одеждой.Выйдя в коридоре ты застала его полностью мокрым до ниточки.Начиная от волос,заканчивая школьной обувью,что кажется придётся долго сушить.Он держал в руке какой то маленький пакетик,что дождь тоже задел.Удивленный взгляд вместился в Кокичи,но тот вспомнив вашу молчанку,решил что заговорит чуть позже,когда станет нужным.Поняв его с полу-слова,ты поспешила извиниться за свое поведение,кратко аргументирую своб позицию.Выслушав тебя,Кокичи просто промолчал и повесив мокрую куртку на вешалку поспешил в ванную,где его ждала уже сухая одежда приготовленная тобой.Мокрый пакетик так и остался на пороге,ты не решалась его трогать и решила немного погреться под котацу.Спустя минут 4 в твою тихую обстановку буквально, влетел Кокичи и кидая на стол тот самый пакетик.Капли воды сошли вниз,но все же он был чуть мокрым.Лидер почти сразу начал шуршать на весь дом доставая от туда его любимую газировку,лапшу быстрого приготовления, какие то сладости и под конец достал упаковку палочек "поки",с клубничным вкусом,они часто мелькали у тебя перед глазами когда ты ходила закупаться за едой.Вопросительно уставившись на юношу,тот начал почти сразу рассказывать тебе правила игры.От обиды осталось только слово,но ты чуяла что то не ладное,и правильно.Услышав что в конце "игроки" должны поцеловаться,чуть тебя смутил,выдавая характерным румянцем на бледных щеках.С опаской спросив его: -Это конечно все хорошо,но ведь друзья так не делают,верно?-Ты старалсь придать своему голосу прежний холод,но румянец сдавал тебя и пришлось смиренно ждать ответа.Ответа не последовало и ты решила все же согласиться на эту безумную для тебя идею,шорох упаковки говорил сто игра вот-вот начнётся и стоить уже приготовиться.Ты уже давно поняла что видишь в нем больше чем друга,вот и согласилась на это безумие. Кокичи присел чуть рядом с тобой,чтоб бы было более менее удобно. И вот, съедобная палочка оказывается между губами Оумы,а тебе надо лишь зажать с другого конца палочки. Игра началась Своеобразная борьба шла медленно,ты старалась надкусывать палочку максимально коротко,а вот Кокичи просек это,и начал срезать пути,и откусывать большими кусочками.Такими темпами он быстро оказался уже лицом к лицу, кончики носов уже коснулись,о чем говорит что игра подходит к концу,ты это понимала и уже всего ожидала.Палочка была сьеденна полностью, что говорит о том что дальше идёт поцелуй,самая страшная часть.Не дождавшись от тебя действий,лидер принял инициативу и взяв фарфоровое личико в руки, тут же аккуратно коснувшись девичьих искусанных губ.Не увидев гримасы отвращения,Оума принялся идти дальше,все так же держа в руках твоё лицо. Нижняя искусанная губа тут же оказалась под натиском чужих,заставляя маленькие ранки чуть кровоточить. Металичесский вкус не перебивал сладкий клубничный вкус японской сладости.Ты бы просто так и сидела ,но решила что стоит дать капельку уверенности лидеру ,и поэтому забросив холодные ручки тому на шею,уведомляя о неком согласии. Почувствовав такую нежность,Оума принялся углублять поцелуй,добавляя в ход язык,что уже по королевски иследовал девичий рот.Ровный ряд зубов,верхняя неба,все должно было быть исследовано,яркий приторный вкус все ещё был на языке и добавлял некую изюминку.Встретив чужой язык начался будто то ли поединок,то ли танец.Такая близость сопровождалась так же то ли полувсхлипами,то ли полустоны.Наконец оторвавшись от друг друга,вы начали восстанавливать сбившиеся дыхание.Твои щеки так и горели красным,будто огненные.Не желая особо смотреть в чужое лицо,ты просто прикрыла глазки все так же тяжело дыша.Кокичи же,полностью смотрел на проделанную работу,довольствуясь чужим ярким румянцем.Предстоит разговор о ваших отношениях, но сейчас стоит лучше отдохнуть..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!