Вижу я вовремя приехал...
4 января 2022, 00:23-Тэхён!
Т/И в этот момент и не надеялась на помощь, но из ниоткуда появился он. Он моментально кинулся на Минхо, взял его за воротник рубашки и вывел из палаты. Минхо был настолько пьяным, что на ногах еле держался. Как он вообще добрался до больницы?
Т/И никак не могла отойти от шока. Те же прикосновения, тот же звериный взгляд, те же просьбы прекратить это-все эти воспоминания окутали Т/И с ног до головы. А если бы Тэхён не пришёл? Т/И не смогла бы его оттолкнуть и это снова бы случилось. Т/И снова окунулась в эти воспоминания и выпала из реальности, как только Тэхён коснулся её плеча она вздрогнула до ужаса и чуть было не упала с кровати.
Т-тише-тише, всё хорошо-по тёплому обнявший Тэхён говорил ей это в самое ухо, пока Т/И обливалась горькими слезами
-почему со мной такое происходит? Почему?-с дрожащим голосом пробормотала
Т-ттшшш, тебе надо успокоится
*прошёл час
Всё это время они сидели молча изредка смотря друг на друга. Эту тишину решила прервать Т/И
-как ты тут оказался?
Т-Чимин меня попросил за тобой присматривать, хотя бы раз в 2-3 дня заезжать к тебе
-....
Т-вижу я вовремя приехал
-спасибо тебе большое).. Даже не знаю, что бы случилось, если бы ты не приехал
Тэхён лишь улыбнулся.
Т-я наверное поеду, тебе надо отдохнуть
Т/И лишь кивнула
Как только он ушёл до Т/И дошло, что это был Ким Тэхён. Только, что он был в этой комнате! О боже мой!!!
«Так стоп, если Чимин ему сказал , чтобы он меня навещал, то... ЧЁРТ! Он же всё расскажет Чимину! Б%*?!! Только не это! Нетнетнетнетнет...»
Как только эти мысли поступили к Т/И, то на её телефон пришло сообщение:
«Не бойся. Я ничего не расскажу Чимину. Это тебе решать рассказывать или нет, но я советую рассказать, чтобы между вами не было недопонимания. Спокойной ночи;)
P.S номер дал Чимин, на всякий случай»
Т/И сразу стало легче на душе. Ведь она не хотела беспокоить Чимина своими проблемами, тем более у него свои дела поважнее. Но Тэхён прав, надо рассказать и Т/И решила рассказать обо всём при личной встрече.
*прошло 5 месяцев
Т/И уже могла полноценно ходить, даже бегать. И через месяц её должны были выписать, но при условии, что она продолжит делать упражнения дома. Врачи также разрешили ей начать танцевать, но постепенно, усложняя элементы движений.
Счастью Т/И не было предела, только вчера она лежала не веря в то, что всё может получится, а сейчас...
Чимин радовался за Т/И больше, чем она сама. Он уже собирался к ней приехать сразу, но Т/И его уговорила не приезжать, хотя в душе она очень ждала встречи с ним, но и параллельно не хотела; ведь ей придётся рассказать про Минхо. Она дала обещание Тэхёну, что при приезде Чимина она всё ему расскажет.
Да, кстати о Тэхёне. Они быстро сдружились и нашли общий язык, как будто знакомы сотню лет. Он стал к ней чаще приезжать и вместе проводить время.
Но тут появилась новая проблема...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!