Вижу я вовремя приехал...

4 января 2022, 00:23
-Тэхён! Т/И в этот момент и не надеялась на помощь, но из ниоткуда появился он. Он моментально кинулся на Минхо, взял его за воротник рубашки и вывел из палаты. Минхо был настолько пьяным, что на ногах еле держался. Как он вообще добрался до больницы? Т/И никак не могла отойти от шока. Те же прикосновения, тот же звериный взгляд, те же просьбы прекратить это-все эти воспоминания окутали Т/И с ног до головы. А если бы Тэхён не пришёл? Т/И не смогла бы его оттолкнуть и это снова бы случилось. Т/И снова окунулась в эти воспоминания и выпала из реальности, как только Тэхён коснулся её плеча она вздрогнула до ужаса и чуть было не упала с кровати. Т-тише-тише, всё хорошо-по тёплому обнявший Тэхён говорил ей это в самое ухо, пока Т/И обливалась горькими слезами -почему со мной такое происходит? Почему?-с дрожащим голосом пробормотала Т-ттшшш, тебе надо успокоится *прошёл час Всё это время они сидели молча изредка смотря друг на друга. Эту тишину решила прервать Т/И -как ты тут оказался? Т-Чимин меня попросил за тобой присматривать, хотя бы раз в 2-3 дня заезжать к тебе -.... Т-вижу я вовремя приехал -спасибо тебе большое).. Даже не знаю, что бы случилось, если бы ты не приехал Тэхён лишь улыбнулся. Т-я наверное поеду, тебе надо отдохнуть Т/И лишь кивнула Как только он ушёл до Т/И дошло, что это был Ким Тэхён. Только, что он был в этой комнате! О боже мой!!! «Так стоп, если Чимин ему сказал , чтобы он меня навещал, то... ЧЁРТ! Он же всё расскажет Чимину! Б%*?!! Только не это! Нетнетнетнетнет...» Как только эти мысли поступили к Т/И, то на её телефон пришло сообщение: «Не бойся. Я ничего не расскажу Чимину. Это тебе решать рассказывать или нет, но я советую рассказать, чтобы между вами не было недопонимания. Спокойной ночи;) P.S номер дал Чимин, на всякий случай» Т/И сразу стало легче на душе. Ведь она не хотела беспокоить Чимина своими проблемами, тем более у него свои дела поважнее. Но Тэхён прав, надо рассказать и Т/И решила рассказать обо всём при личной встрече. *прошло 5 месяцев Т/И уже могла полноценно ходить, даже бегать. И через месяц её должны были выписать, но при условии, что она продолжит делать упражнения дома. Врачи также разрешили ей начать танцевать, но постепенно, усложняя элементы движений. Счастью Т/И не было предела, только вчера она лежала не веря в то, что всё может получится, а сейчас... Чимин радовался за Т/И больше, чем она сама. Он уже собирался к ней приехать сразу, но Т/И его уговорила не приезжать, хотя в душе она очень ждала встречи с ним, но и параллельно не хотела; ведь ей придётся рассказать про Минхо. Она дала обещание Тэхёну, что при приезде Чимина она всё ему расскажет. Да, кстати о Тэхёне. Они быстро сдружились и нашли общий язык, как будто знакомы сотню лет. Он стал к ней чаще приезжать и вместе проводить время. Но тут появилась новая проблема...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!