Разлука

11 ноября 2024, 16:12
Когда я Смотрю в ночное небо Я неизбежно думаю: "Видишь ли ты звезды, которые вижу я, в этот самый момент?" Когда луна, Исчезает в утренней белизне, Я неизбежно думаю: "Видишь ли ты её, прозрачную, как стекло, в этот самый момент?" Я протягиваю руку вперед, Веду пальцами сквозь воздух И неизбежно думаю: Могу ли я, если сильно захочу, коснуться протянутых пальцев твоей руки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!