Разлука
11 ноября 2024, 16:12Когда я
Смотрю в ночное небо
Я неизбежно думаю:
"Видишь ли ты звезды, которые вижу я,
в этот самый момент?"
Когда луна,
Исчезает в утренней белизне,
Я неизбежно думаю:
"Видишь ли ты её, прозрачную, как стекло, в этот самый момент?"
Я протягиваю руку вперед,
Веду пальцами сквозь воздух
И неизбежно думаю:
Могу ли я, если сильно захочу, коснуться протянутых пальцев
твоей руки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!