Воспоминания о прошлом
22 ноября 2021, 21:31Войдя в комнату общежития Лони пошла смотреть где что, но когда она подошла к одной из дверей парень остановил её взяв за руку.
-Это моя комната, т-твоя слева по коридору. --Было заметно что перень немного волновался, но он смотрел в глаза девушке.
-Хорошо… --Ответила ему девушка--Можешь отпустить мою руку?
-А-а… Прости, я нечайно. --После этих слов Дуемер отпустил руку молодой девушки и направился на кухню.
Лони не поспешно отнесла свои сумки в свою комнату, она посмотрела в окно, там было темновато, но это её не останавливало, она приняла решение поискать работу, ведь как ни как деньги, то нужны.
Разложив вещи по полкам она достала свой ноутбук, подключила его к розетке и включив ноутбук она начала просматривать много вариантов работы и подработки. Понравившиеся варианты она записывала в свой блокнот размером чуть больше чем обычная тетрадь. По окончанию поиска она посмотрела на список и поставила крестики только на 2 работах из 7:
•Работа в стриптиз клубе
•Дом-работница×
•Официантка в ресторане×
•Уборщица
•Репетитор по информатике 5 класс
•Кассир
•Информатор в отдел технологий
-И так… Лучше всего официанткой наверное… Ладно, завтра схожу узнаю.
Просчитав всё девушка села на подоконник, рост девушки и размер подоконника позволяли ей спокойно сидеть на нём. Девушка достала из кормана телефон и наушники, пролистав свой плей лист она нашла подходящую ей на данный момент песню. Облакотившись спиной об стену она смотрела в окно третьего этажа на звёздное небо что нагнетала ей старые воспоминания.
«3 месяца назад»
Лони в свободном топе, серых джинсах с цепочкой на ремешке спокойной идёт с прогулки, но… Но она замечает своего парня Альберта, как тот целует её старую подругу, на её щеках появляются горячие слёзы и она закрыв глаза проходит мимо. Альберт её заметил и отправился за ней. Когда Лони зашла в свою квартиру она запела за собой дверь, после она направилась в ванну. Закрыв дверь ванны она облакотилась на неё спиной и закрыв глаза она безшумно начала рыдать, от увиденного она была потресена на столько что практически не могла дышать, она чувствовала себя разбитой. Спустя часа 3 она успокоилась как вдруг раздался стук в дверь. Это был Альберт. Девушка вышла из ванны и увидела стоящего в комнате Альберта. -Это было не то что ты подумала… --Сразу же выдал парень. -Альберт… Я знаю что это не в первый раз… Хватит врать пожалуйста…--Сказала девушка глядя на парня. -Но я…--Не успев договорить в Альберта прилетела пощёчина, от чего парень одумался и решил сказать правду--Да я тебе изменял, потому что ты уродка. Я с тобой чисто из жалости. Тебя никто в этой жизни не любил и не полюбит. Даже твои родители от тебя отказались не успев ты родиться. Девушка смотрела свою руку покрасневшую от пощёчины. -Эх… Ну чтож… Тогда прости за просто потраченное наменя время.--Сказала девушка после чего подняв на него взгляд улыбнулась стеклянной улыбкой и из её глаз пошли слезы, из-за этих слёз она опустила голову вниз и вышла из комнаты направившись в ночной город. Открыв глаза девушка поняла что она снова погрузилась в себя, она сняла с себя свою чёрную маску и толстовку в кофейных тонах и одев на себя фиолетовый свитер вышла из своей комнаты она направилась на кухню. Дойдя до кухни она заметила спящего на диване парня, она сходила в свою комнату и достав с одной из полок свой пахнующий клубникой плед накрыла спящего сожителя им. Заметив что парень не проснулся она спокойно направилась к холодильнику и посмотрев в него обнаружила что еды в нём не так уж и много она пошла обратно в комнату и закрылась там.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!