Плохие отношения
29 ноября 2021, 12:37Купив нужные продукты они пошли в общежитие, парень нёс 2 пакета с продуктами, а девушка шла рядом очень сильно покрасневши. Было видно, что парень был чем-то доволен.
-А-а это точно обязательно?--Сказала девушка посмотрев на парня.
-Что такого в том что я оплатил покупки? Это же вроде бы обычное явление.
-За меня бы... А... Да не важно...
Настроение у девушки резко поменялось, она перестала краснеть и начала смотреть в землю.
-Эй ну ты чего?-Сказав это Дуемер немного приблизился к Лони.
-Не важно сказала же--Девушка глубоко, выдохнула и грустно выдохнула, но она услышала знакомый голос.--Давай поспешим домой? Не хочу тут находиться.
-Хорошо--Ответив это парень ускорился, а девушка за ним.
Примерно через 10 минут они подошли к своей комнате, как навстречу им вышла какая-то девушка, она грозно смотрела на Лони.
-Лони иди в комнату, я с ней поговорю.--Парень посмотрел на Лони успокаивающим взглядом ставя пакеты у входа в мини-квартиру общежития.
-Почему же она должна уйти? А Дуемер?--Разьярённо спросила девушка парня.--Ты мой парень и мне интересно, кто эта швабра рядом с тобой.
-Во первых, она не швабра.--Парень закрыл дверь за Лони.--А во вторых, Карина, меня поместили с ней в сожители.
-Интересно это так получается, меня как твою девушку, не поселили, а какую-то левую бабу поселили.
-Ну и поселили и поселили. Тебе дело то какое?
-А такое.--Девушка посмотрела на дверь--Пусть она идёт нахер из этого общежития, я не хочу чтобы мой парень жил с какой-то другой девушкой кроме меня.
-Ты же знаешь, это не тебе решать.--Немного огрызнулся парень.
-Так наври что-то про неё, всё равно она новенькая.
-Я не буду этого делать, поняла?--Сказав это парень открыл дверь и зашёл в неё, но девушка взяла его за руку.
-Я не закончила.
-Завтра поговорим.--Парень убрал её руку от своей и закрыл дверь.
За это время Лони заперлась в своей комнате, обперевшись об запертую дверь она сидела обнимая колени и безумно плакала. Парень постучался в её дверь.
-Лони, ты тут?--Сказал парень, в его голосе было маленькое волнение, которое он пытался подавить.
Девушка стукнула один раз по двери.
-С тобой всё хорошо, просто ты не запирала сегодня дверь, а сейчас заперела.
-Да. --Девушка еле выжила нормальный голос, в то время как в её голове она винила себя за то что она препятствие для чьих-то отношений.
-Открой дверь, пожалуйста.
-З-зачем?--У девушки слышна маленькая паника в голосе.
-Я хочу полегче поговорить, а не за закрытой дверью. Если тебе будет легче я могу заварить нам чай и мы можем поболтать на кухне.
-Хорошо, я минут через пять буду на кухне.--Сказав это девушка встала и начала потихоньку успокаиваться.
Спустя примерно пять-десять минут девушка вышла и сидела напротив парня, она выглядела как-то грустно.
-Лони, расскажи, почему ты грустишь когда, вспоминаешь прошлое.--Парень смотрел на девушку, следя чтобы она немного успокоилась.
-Я... Просто... Это очень личное, но если в нескольких словах, то меня предал мой близкий человек.--Девушке стало немного плоховато от этого.
-Тише, всё хорошо, я вижу что ты очень сильно обо всём переживаешь. Я не хочу тебе вреда.--Парень положил свою руку, на руку девушки.
-У тебя есть девушка, я явно создаю проблемы... Это очень сильно видно. Тем более этот сыр бор слышал весь этаж.--У девушки поджались уши, видно, что она сожалеет.
-С тобой не в первый раз такая ситуация?--Спросив это парень начал с маленькой грустью смотреть на Лони понимая что она не очень хочет об этом говорить.
-Да... Но скорее, я в этом и виновата...
У девушки завибрировал телефон в её комнате.
-Я сейчас вернусь, хорошо?
Не дожидаясь ответа парня она направилась в комнату закрыв за собой дверь, оставив Дуемера наедине с собой.
Зайдя в комнату она взяла свой телефон, на нём была надпись: "Не брать, будет больно.". Но несмотря на эту надпись она нажала на кнопку принятия вызова и пришло жила к уху.
-Алло.
-Ну, привет, Лони. Я знаю что ты переехала в другой город, но я тоже тут. Думаю ты меня заметила сегодня на улице.--Прозвучалголос Арнольда в трубке.
-Что тебе от меня надо, а?--Сказав это девушка облокотилась об дверь, но по скольку она не была закрыта на замок она упала за дверь, нечаянно проскользивший палец по телефону переключил звонок на громкую связь.
-Я хочу окончательно довести тебя до последней капли. Ты же знаешь, я обожаю так тебя доводить. Неудачница.--Пока девушка оправлялась от падения Дуемер успел услышать этот диалог и хотев ответить на его фразу, звонок был уже сброшен.
Девушка быстро схватила свой телефон и заперлась в своей комнате. Парень резко подскочил, но подбежав к двери она уже была закрыта. Он приложил к двери свою руку и закрыл глаза от без возможности успокоить Лони.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!