Плохие отношения

29 ноября 2021, 12:37
Купив нужные продукты они пошли в общежитие, парень нёс 2 пакета с продуктами, а девушка шла рядом очень сильно покрасневши. Было видно, что парень был чем-то доволен. -А-а это точно обязательно?--Сказала девушка посмотрев на парня. -Что такого в том что я оплатил покупки? Это же вроде бы обычное явление. -За меня бы... А... Да не важно... Настроение у девушки резко поменялось, она перестала краснеть и начала смотреть в землю. -Эй ну ты чего?-Сказав это Дуемер немного приблизился к Лони. -Не важно сказала же--Девушка глубоко, выдохнула и грустно выдохнула, но она услышала знакомый голос.--Давай поспешим домой? Не хочу тут находиться. -Хорошо--Ответив это парень ускорился, а девушка за ним. Примерно через 10 минут они подошли к своей комнате, как навстречу им вышла какая-то девушка, она грозно смотрела на Лони. -Лони иди в комнату, я с ней поговорю.--Парень посмотрел на Лони успокаивающим взглядом ставя пакеты у входа в мини-квартиру общежития. -Почему же она должна уйти? А Дуемер?--Разьярённо спросила девушка парня.--Ты мой парень и мне интересно, кто эта швабра рядом с тобой. -Во первых, она не швабра.--Парень закрыл дверь за Лони.--А во вторых, Карина, меня поместили с ней в сожители. -Интересно это так получается, меня как твою девушку, не поселили, а какую-то левую бабу поселили. -Ну и поселили и поселили. Тебе дело то какое? -А такое.--Девушка посмотрела на дверь--Пусть она идёт нахер из этого общежития, я не хочу чтобы мой парень жил с какой-то другой девушкой кроме меня. -Ты же знаешь, это не тебе решать.--Немного огрызнулся парень. -Так наври что-то про неё, всё равно она новенькая. -Я не буду этого делать, поняла?--Сказав это парень открыл дверь и зашёл в неё, но девушка взяла его за руку. -Я не закончила. -Завтра поговорим.--Парень убрал её руку от своей и закрыл дверь. За это время Лони заперлась в своей комнате, обперевшись об запертую дверь она сидела обнимая колени и безумно плакала. Парень постучался в её дверь. -Лони, ты тут?--Сказал парень, в его голосе было маленькое волнение, которое он пытался подавить. Девушка стукнула один раз по двери. -С тобой всё хорошо, просто ты не запирала сегодня дверь, а сейчас заперела. -Да. --Девушка еле выжила нормальный голос, в то время как в её голове она винила себя за то что она препятствие для чьих-то отношений. -Открой дверь, пожалуйста. -З-зачем?--У девушки слышна маленькая паника в голосе. -Я хочу полегче поговорить, а не за закрытой дверью. Если тебе будет легче я могу заварить нам чай и мы можем поболтать на кухне. -Хорошо, я минут через пять буду на кухне.--Сказав это девушка встала и начала потихоньку успокаиваться. Спустя примерно пять-десять минут девушка вышла и сидела напротив парня, она выглядела как-то грустно. -Лони, расскажи, почему ты грустишь когда, вспоминаешь прошлое.--Парень смотрел на девушку, следя чтобы она немного успокоилась. -Я... Просто... Это очень личное, но если в нескольких словах, то меня предал мой близкий человек.--Девушке стало немного плоховато от этого. -Тише, всё хорошо, я вижу что ты очень сильно обо всём переживаешь. Я не хочу тебе вреда.--Парень положил свою руку, на руку девушки. -У тебя есть девушка, я явно создаю проблемы... Это очень сильно видно. Тем более этот сыр бор слышал весь этаж.--У девушки поджались уши, видно, что она сожалеет. -С тобой не в первый раз такая ситуация?--Спросив это парень начал с маленькой грустью смотреть на Лони понимая что она не очень хочет об этом говорить. -Да... Но скорее, я в этом и виновата... У девушки завибрировал телефон в её комнате. -Я сейчас вернусь, хорошо? Не дожидаясь ответа парня она направилась в комнату закрыв за собой дверь, оставив Дуемера наедине с собой. Зайдя в комнату она взяла свой телефон, на нём была надпись: "Не брать, будет больно.". Но несмотря на эту надпись она нажала на кнопку принятия вызова и пришло жила к уху. -Алло. -Ну, привет, Лони. Я знаю что ты переехала в другой город, но я тоже тут. Думаю ты меня заметила сегодня на улице.--Прозвучалголос Арнольда в трубке. -Что тебе от меня надо, а?--Сказав это девушка облокотилась об дверь, но по скольку она не была закрыта на замок она упала за дверь, нечаянно проскользивший палец по телефону переключил звонок на громкую связь. -Я хочу окончательно довести тебя до последней капли. Ты же знаешь, я обожаю так тебя доводить. Неудачница.--Пока девушка оправлялась от падения Дуемер успел услышать этот диалог и хотев ответить на его фразу, звонок был уже сброшен. Девушка быстро схватила свой телефон и заперлась в своей комнате. Парень резко подскочил, но подбежав к двери она уже была закрыта. Он приложил к двери свою руку и закрыл глаза от без возможности успокоить Лони.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!