Часть 5
25 марта 2024, 05:19КАТЕРИНА
Я открыла глаза и застонала, тело ломило и голова была такой будто по ней всю ночь били молотом. Я повернула голову на часы на тумбе
12:00 - Чёрт, я проспала до обеда? Ну вот и кто меня заставлял так нажираться а? "Ладно, впредь будет уроком"
Я отдёрнула одеяло в сторону ,и в недоумении уставилась на своё обнажённые тело
- Какого? Я что спала голышом? В памяти начали проскальзывать вчерашнее события: Я...звонок Джейка...стон...?
"-Ох, нет! Я легла назад на подушку прикрыв глаза руками. "- Нет,нет,нет,нет,нет! Что я наделала! Это сон? Прошу пусть это будет дерьмовый сон!
Но нет. Я вспомнила всё в мельчайших деталях. Наш разговор, прикосновение под его голос, и сладкую негу после нашей игры. Чёрт возьми, если я и сказала бы что мне стыдно. Но вот что я сожалею об этом, нет!
Но стыд всё-таки взял своё. Я взяла в руки телефон и открыла нашу переписку с этим хакером.
"Вот и что я должна ему написать?"
Хэй приятель, извини что вчера решила помастурбировать на камеру и под твоим взглядом. Такого больше не повториться!
Так что ли?
Я застонала и плюхнулась спиной обратно на кровать.
Как же всё это сложно! Я просто хочу чтобы всё стало проще, я что так многого прошу?
Телефон засветился, оповещая меня о новом сообщении.
Джейк: Нам нужно срочно поговорить
Напиши когда будешь свободна.
"Ну вот"
Подумала я смотря на экран телефона.
Твоя мечта и сбылась, а вот в хорошем или плохом смысле мы сейчас и узнаем
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!